Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6510 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 07:11 -
Электрозаводская 27.01.2022 07:16 1 мин 27.01.2022 07:17 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 07:19 1 мин 27.01.2022 07:20 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 07:22 1 мин 27.01.2022 07:23 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 07:25 1 мин 27.01.2022 07:26 15 мин
Перово 27.01.2022 07:28 1 мин 27.01.2022 07:29 18 мин
Плющево 27.01.2022 07:30 1 мин 27.01.2022 07:31 20 мин
Вешняки 27.01.2022 07:33 1 мин 27.01.2022 07:34 23 мин
Выхино 27.01.2022 07:36 1 мин 27.01.2022 07:37 26 мин
Косино 27.01.2022 07:39 1 мин 27.01.2022 07:40 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 07:41 1 мин 27.01.2022 07:42 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 07:45 1 мин 27.01.2022 07:46 35 мин
Панки 27.01.2022 07:48 1 мин 27.01.2022 07:49 38 мин
Томилино 27.01.2022 07:51 1 мин 27.01.2022 07:52 41 мин
Красково 27.01.2022 07:53 1 мин 27.01.2022 07:54 43 мин
Малаховка 27.01.2022 07:56 1 мин 27.01.2022 07:57 46 мин
Удельная 27.01.2022 07:59 1 мин 27.01.2022 08:00 49 мин
Быково 27.01.2022 08:01 1 мин 27.01.2022 08:02 51 мин
Ильинская 27.01.2022 08:04 1 мин 27.01.2022 08:05 54 мин
Отдых 27.01.2022 08:07 1 мин 27.01.2022 08:08 57 мин
Кратово 27.01.2022 08:10 1 мин 27.01.2022 08:11 1 ч 0 м
Есенинская 27.01.2022 08:12 1 мин 27.01.2022 08:13 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 08:15 1 мин 27.01.2022 08:16 1 ч 5 м
Раменское 27.01.2022 08:18 1 мин 27.01.2022 08:19 1 ч 8 м
Ипподром 27.01.2022 08:22 1 ч 11 м

График движения электрички 6510 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!