Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 07:38 -
Электрозаводская 20.09.2021 07:43 1 мин 20.09.2021 07:44 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 07:46 1 мин 20.09.2021 07:47 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 07:48 1 мин 20.09.2021 07:49 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 07:51 2 мин 20.09.2021 07:53 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 07:55 1 мин 20.09.2021 07:56 18 мин
Плющево 20.09.2021 07:57 1 мин 20.09.2021 07:58 20 мин
Вешняки 20.09.2021 08:00 1 мин 20.09.2021 08:01 23 мин
Выхино 20.09.2021 08:02 2 мин 20.09.2021 08:04 26 мин
Косино 20.09.2021 08:05 1 мин 20.09.2021 08:06 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 08:08 1 мин 20.09.2021 08:09 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 08:11 1 мин 20.09.2021 08:12 34 мин
Панки 20.09.2021 08:14 1 мин 20.09.2021 08:15 37 мин
Томилино 20.09.2021 08:17 1 мин 20.09.2021 08:18 40 мин
Красково 20.09.2021 08:20 1 мин 20.09.2021 08:21 43 мин
Малаховка 20.09.2021 08:22 1 мин 20.09.2021 08:23 45 мин
Удельная 20.09.2021 08:25 1 мин 20.09.2021 08:26 48 мин
Быково 20.09.2021 08:28 1 мин 20.09.2021 08:29 51 мин
Ильинская 20.09.2021 08:31 1 мин 20.09.2021 08:32 54 мин
Отдых 20.09.2021 08:34 1 мин 20.09.2021 08:35 57 мин
Кратово 20.09.2021 08:36 1 мин 20.09.2021 08:37 59 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 08:39 1 мин 20.09.2021 08:40 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 08:42 1 мин 20.09.2021 08:43 1 ч 5 м
Раменское 20.09.2021 08:45 1 мин 20.09.2021 08:46 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 08:49 1 ч 11 м

График движения электрички 6512 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!