Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6512 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 07:37 -
Электрозаводская 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43 6 мин
Сортировочная 04.07.2022 07:45 1 мин 04.07.2022 07:46 9 мин
Авиамоторная 04.07.2022 07:48 1 мин 04.07.2022 07:49 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 07:51 1 мин 04.07.2022 07:52 15 мин
Перово 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55 18 мин
Плющево 04.07.2022 07:56 1 мин 04.07.2022 07:57 20 мин
Вешняки 04.07.2022 07:59 1 мин 04.07.2022 08:00 23 мин
Выхино 04.07.2022 08:02 1 мин 04.07.2022 08:03 26 мин
Косино 04.07.2022 08:05 1 мин 04.07.2022 08:06 29 мин
Ухтомская 04.07.2022 08:07 1 мин 04.07.2022 08:08 31 мин
Люберцы 1 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12 35 мин
Панки 04.07.2022 08:14 1 мин 04.07.2022 08:15 38 мин
Томилино 04.07.2022 08:17 1 мин 04.07.2022 08:18 41 мин
Красково 04.07.2022 08:19 1 мин 04.07.2022 08:20 43 мин
Малаховка 04.07.2022 08:22 1 мин 04.07.2022 08:23 46 мин
Удельная 04.07.2022 08:25 1 мин 04.07.2022 08:26 49 мин
Быково 04.07.2022 08:27 1 мин 04.07.2022 08:28 51 мин
Ильинская 04.07.2022 08:30 1 мин 04.07.2022 08:31 54 мин
Отдых 04.07.2022 08:33 1 мин 04.07.2022 08:34 57 мин
Кратово 04.07.2022 08:36 1 мин 04.07.2022 08:37 1 ч 0 м
Есенинская 04.07.2022 08:38 1 мин 04.07.2022 08:39 1 ч 2 м
Фабричная 04.07.2022 08:41 1 мин 04.07.2022 08:42 1 ч 5 м
Раменское 04.07.2022 08:44 1 мин 04.07.2022 08:45 1 ч 8 м
Ипподром 04.07.2022 08:48 1 ч 11 м

График движения электрички 6512 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!