Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6513 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 20.01.2022 06:24 -
Раменское 20.01.2022 06:26 1 мин 20.01.2022 06:27 3 мин
Фабричная 20.01.2022 06:28 1 мин 20.01.2022 06:29 5 мин
Есенинская 20.01.2022 06:31 1 мин 20.01.2022 06:32 8 мин
Кратово 20.01.2022 06:33 1 мин 20.01.2022 06:34 10 мин
Отдых 20.01.2022 06:36 1 мин 20.01.2022 06:37 13 мин
Ильинская 20.01.2022 06:39 1 мин 20.01.2022 06:40 16 мин
Быково 20.01.2022 06:42 1 мин 20.01.2022 06:43 19 мин
Удельная 20.01.2022 06:45 1 мин 20.01.2022 06:46 22 мин
Малаховка 20.01.2022 06:48 1 мин 20.01.2022 06:49 25 мин
Красково 20.01.2022 06:50 1 мин 20.01.2022 06:51 27 мин
Томилино 20.01.2022 06:53 1 мин 20.01.2022 06:54 30 мин
Панки 20.01.2022 06:56 1 мин 20.01.2022 06:57 33 мин
Люберцы 1 20.01.2022 06:59 1 мин 20.01.2022 07:00 36 мин
Ухтомская 20.01.2022 07:03 1 мин 20.01.2022 07:04 40 мин
Косино 20.01.2022 07:05 1 мин 20.01.2022 07:06 42 мин
Выхино 20.01.2022 07:09 1 мин 20.01.2022 07:10 46 мин
Вешняки 20.01.2022 07:11 1 мин 20.01.2022 07:12 48 мин
Плющево 20.01.2022 07:15 1 мин 20.01.2022 07:16 52 мин
Перово 20.01.2022 07:17 1 мин 20.01.2022 07:18 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 07:20 1 мин 20.01.2022 07:21 57 мин
Авиамоторная 20.01.2022 07:22 1 мин 20.01.2022 07:23 59 мин
Сортировочная 20.01.2022 07:25 1 мин 20.01.2022 07:26 1 ч 2 м
Электрозаводская 20.01.2022 07:28 1 мин 20.01.2022 07:29 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 07:36 1 ч 12 м

График движения электрички 6513 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!