Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 07:56 -
Электрозаводская 17.06.2021 08:01 1 мин 17.06.2021 08:02 6 мин
Сортировочная 17.06.2021 08:04 1 мин 17.06.2021 08:05 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 08:06 1 мин 17.06.2021 08:07 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 08:09 2 мин 17.06.2021 08:11 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 08:13 1 мин 17.06.2021 08:14 18 мин
Плющево 17.06.2021 08:15 1 мин 17.06.2021 08:16 20 мин
Вешняки 17.06.2021 08:18 1 мин 17.06.2021 08:19 23 мин
Выхино 17.06.2021 08:20 2 мин 17.06.2021 08:22 26 мин
Косино 17.06.2021 08:23 1 мин 17.06.2021 08:24 28 мин
Ухтомская 17.06.2021 08:26 1 мин 17.06.2021 08:27 31 мин
Люберцы 1 17.06.2021 08:30 1 мин 17.06.2021 08:31 35 мин
Панки 17.06.2021 08:33 1 мин 17.06.2021 08:34 38 мин
Томилино 17.06.2021 08:36 1 мин 17.06.2021 08:37 41 мин
Красково 17.06.2021 08:38 1 мин 17.06.2021 08:39 43 мин
Малаховка 17.06.2021 08:41 1 мин 17.06.2021 08:42 46 мин
Удельная 17.06.2021 08:44 1 мин 17.06.2021 08:45 49 мин
Быково 17.06.2021 08:46 1 мин 17.06.2021 08:47 51 мин
Ильинская 17.06.2021 08:49 1 мин 17.06.2021 08:50 54 мин
Отдых 17.06.2021 08:53 1 мин 17.06.2021 08:54 58 мин
Кратово 17.06.2021 08:55 1 мин 17.06.2021 08:56 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17.06.2021 08:58 1 мин 17.06.2021 08:59 1 ч 3 м
Фабричная 17.06.2021 09:01 1 мин 17.06.2021 09:02 1 ч 6 м
Раменское 17.06.2021 09:04 1 мин 17.06.2021 09:05 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17.06.2021 09:08 1 ч 12 м

График движения электрички 6516 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!