Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6516 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 07:50 -
Электрозаводская 27.01.2022 07:55 1 мин 27.01.2022 07:56 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 07:58 1 мин 27.01.2022 07:59 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 08:01 1 мин 27.01.2022 08:02 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 08:04 1 мин 27.01.2022 08:05 15 мин
Перово 27.01.2022 08:07 1 мин 27.01.2022 08:08 18 мин
Плющево 27.01.2022 08:09 1 мин 27.01.2022 08:10 20 мин
Вешняки 27.01.2022 08:12 1 мин 27.01.2022 08:13 23 мин
Выхино 27.01.2022 08:15 1 мин 27.01.2022 08:16 26 мин
Косино 27.01.2022 08:17 1 мин 27.01.2022 08:18 28 мин
Ухтомская 27.01.2022 08:20 1 мин 27.01.2022 08:21 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 08:23 1 мин 27.01.2022 08:24 34 мин
Панки 27.01.2022 08:26 1 мин 27.01.2022 08:27 37 мин
Томилино 27.01.2022 08:29 1 мин 27.01.2022 08:30 40 мин
Красково 27.01.2022 08:32 1 мин 27.01.2022 08:33 43 мин
Малаховка 27.01.2022 08:34 1 мин 27.01.2022 08:35 45 мин
Удельная 27.01.2022 08:37 1 мин 27.01.2022 08:38 48 мин
Быково 27.01.2022 08:40 1 мин 27.01.2022 08:41 51 мин
Ильинская 27.01.2022 08:43 1 мин 27.01.2022 08:44 54 мин
Отдых 27.01.2022 08:46 1 мин 27.01.2022 08:47 57 мин
Кратово 27.01.2022 08:48 1 мин 27.01.2022 08:49 59 мин
Есенинская 27.01.2022 08:51 1 мин 27.01.2022 08:52 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 08:53 1 мин 27.01.2022 08:54 1 ч 4 м
Раменское 27.01.2022 08:56 1 мин 27.01.2022 08:57 1 ч 7 м
Ипподром 27.01.2022 09:00 1 ч 10 м

График движения электрички 6516 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!