Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6517 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 06:49 -
Раменское 19.01.2022 06:51 1 мин 19.01.2022 06:52 3 мин
Фабричная 19.01.2022 06:53 1 мин 19.01.2022 06:54 5 мин
Есенинская 19.01.2022 06:56 1 мин 19.01.2022 06:57 8 мин
Кратово 19.01.2022 06:58 1 мин 19.01.2022 06:59 10 мин
Отдых 19.01.2022 07:01 1 мин 19.01.2022 07:02 13 мин
Ильинская 19.01.2022 07:04 1 мин 19.01.2022 07:05 16 мин
Быково 19.01.2022 07:07 1 мин 19.01.2022 07:08 19 мин
Удельная 19.01.2022 07:10 1 мин 19.01.2022 07:11 22 мин
Малаховка 19.01.2022 07:13 1 мин 19.01.2022 07:14 25 мин
Красково 19.01.2022 07:15 1 мин 19.01.2022 07:16 27 мин
Томилино 19.01.2022 07:18 1 мин 19.01.2022 07:19 30 мин
Панки 19.01.2022 07:21 1 мин 19.01.2022 07:22 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 07:24 1 мин 19.01.2022 07:25 36 мин
Ухтомская 19.01.2022 07:28 1 мин 19.01.2022 07:29 40 мин
Косино 19.01.2022 07:30 1 мин 19.01.2022 07:31 42 мин
Выхино 19.01.2022 07:34 1 мин 19.01.2022 07:35 46 мин
Вешняки 19.01.2022 07:36 1 мин 19.01.2022 07:37 48 мин
Плющево 19.01.2022 07:40 1 мин 19.01.2022 07:41 52 мин
Перово 19.01.2022 07:42 1 мин 19.01.2022 07:43 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 07:45 1 мин 19.01.2022 07:46 57 мин
Авиамоторная 19.01.2022 07:47 1 мин 19.01.2022 07:48 59 мин
Сортировочная 19.01.2022 07:50 1 мин 19.01.2022 07:51 1 ч 2 м
Электрозаводская 19.01.2022 07:53 1 мин 19.01.2022 07:54 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 08:01 1 ч 12 м

График движения электрички 6517 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!