Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 08:02 -
Электрозаводская 20.09.2021 08:07 1 мин 20.09.2021 08:08 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 08:10 1 мин 20.09.2021 08:11 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:12 1 мин 20.09.2021 08:13 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:15 2 мин 20.09.2021 08:17 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:19 1 мин 20.09.2021 08:20 18 мин
Плющево 20.09.2021 08:21 1 мин 20.09.2021 08:22 20 мин
Вешняки 20.09.2021 08:24 1 мин 20.09.2021 08:25 23 мин
Выхино 20.09.2021 08:27 1 мин 20.09.2021 08:28 26 мин
Косино 20.09.2021 08:30 1 мин 20.09.2021 08:31 29 мин
Ухтомская 20.09.2021 08:32 1 мин 20.09.2021 08:33 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 08:37 1 мин 20.09.2021 08:38 36 мин
Панки 20.09.2021 08:40 1 мин 20.09.2021 08:41 39 мин
Томилино 20.09.2021 08:43 1 мин 20.09.2021 08:44 42 мин
Красково 20.09.2021 08:45 1 мин 20.09.2021 08:46 44 мин
Малаховка 20.09.2021 08:48 1 мин 20.09.2021 08:49 47 мин
Удельная 20.09.2021 08:51 1 мин 20.09.2021 08:52 50 мин
Быково 20.09.2021 08:54 1 мин 20.09.2021 08:55 53 мин
Ильинская 20.09.2021 08:57 1 мин 20.09.2021 08:58 56 мин
Отдых 20.09.2021 09:01 1 мин 20.09.2021 09:02 1 ч 0 м
Кратово 20.09.2021 09:04 1 мин 20.09.2021 09:05 1 ч 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 09:06 1 мин 20.09.2021 09:07 1 ч 5 м
Фабричная 20.09.2021 09:10 1 мин 20.09.2021 09:11 1 ч 9 м
Раменское 20.09.2021 09:14 1 мин 20.09.2021 09:15 1 ч 13 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 09:17 1 ч 15 м

График движения электрички 6518 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!