Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6518 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 08:02 -
Электрозаводская 20.01.2022 08:07 1 мин 20.01.2022 08:08 6 мин
Сортировочная 20.01.2022 08:10 1 мин 20.01.2022 08:11 9 мин
Авиамоторная 20.01.2022 08:13 1 мин 20.01.2022 08:14 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 08:16 1 мин 20.01.2022 08:17 15 мин
Перово 20.01.2022 08:19 1 мин 20.01.2022 08:20 18 мин
Плющево 20.01.2022 08:21 1 мин 20.01.2022 08:22 20 мин
Вешняки 20.01.2022 08:24 1 мин 20.01.2022 08:25 23 мин
Выхино 20.01.2022 08:27 1 мин 20.01.2022 08:28 26 мин
Косино 20.01.2022 08:30 1 мин 20.01.2022 08:31 29 мин
Ухтомская 20.01.2022 08:32 1 мин 20.01.2022 08:33 31 мин
Люберцы 1 20.01.2022 08:36 1 мин 20.01.2022 08:37 35 мин
Панки 20.01.2022 08:39 1 мин 20.01.2022 08:40 38 мин
Томилино 20.01.2022 08:42 1 мин 20.01.2022 08:43 41 мин
Красково 20.01.2022 08:44 1 мин 20.01.2022 08:45 43 мин
Малаховка 20.01.2022 08:47 1 мин 20.01.2022 08:48 46 мин
Удельная 20.01.2022 08:50 1 мин 20.01.2022 08:51 49 мин
Быково 20.01.2022 08:52 1 мин 20.01.2022 08:53 51 мин
Ильинская 20.01.2022 08:55 1 мин 20.01.2022 08:56 54 мин
Отдых 20.01.2022 08:58 1 мин 20.01.2022 08:59 57 мин
Кратово 20.01.2022 09:01 1 мин 20.01.2022 09:02 1 ч 0 м
Есенинская 20.01.2022 09:03 1 мин 20.01.2022 09:04 1 ч 2 м
Фабричная 20.01.2022 09:06 1 мин 20.01.2022 09:07 1 ч 5 м
Раменское 20.01.2022 09:10 1 мин 20.01.2022 09:11 1 ч 9 м
Ипподром 20.01.2022 09:14 1 ч 12 м

График движения электрички 6518 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!