Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6519 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 07:01 -
Раменское 02.10.2022 07:03 1 мин 02.10.2022 07:04 3 мин
Фабричная 02.10.2022 07:06 1 мин 02.10.2022 07:07 6 мин
Есенинская 02.10.2022 07:08 1 мин 02.10.2022 07:09 8 мин
Кратово 02.10.2022 07:11 1 мин 02.10.2022 07:12 11 мин
Отдых 02.10.2022 07:13 1 мин 02.10.2022 07:14 13 мин
Ильинская 02.10.2022 07:16 1 мин 02.10.2022 07:17 16 мин
Быково 02.10.2022 07:19 1 мин 02.10.2022 07:20 19 мин
Удельная 02.10.2022 07:22 1 мин 02.10.2022 07:23 22 мин
Малаховка 02.10.2022 07:25 1 мин 02.10.2022 07:26 25 мин
Красково 02.10.2022 07:28 1 мин 02.10.2022 07:29 28 мин
Томилино 02.10.2022 07:30 1 мин 02.10.2022 07:31 30 мин
Панки 02.10.2022 07:33 1 мин 02.10.2022 07:34 33 мин
Люберцы 1 02.10.2022 07:37 1 мин 02.10.2022 07:38 37 мин
Ухтомская 02.10.2022 07:40 1 мин 02.10.2022 07:41 40 мин
Косино 02.10.2022 07:43 1 мин 02.10.2022 07:44 43 мин
Выхино 02.10.2022 07:46 2 мин 02.10.2022 07:48 47 мин
Вешняки 02.10.2022 07:49 1 мин 02.10.2022 07:50 49 мин
Плющево 02.10.2022 07:52 1 мин 02.10.2022 07:53 52 мин
Перово 02.10.2022 07:54 1 мин 02.10.2022 07:55 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 07:57 1 мин 02.10.2022 07:58 57 мин
Авиамоторная 02.10.2022 08:00 1 мин 02.10.2022 08:01 1 ч 0 м
Сортировочная 02.10.2022 08:03 1 мин 02.10.2022 08:04 1 ч 3 м
Электрозаводская 02.10.2022 08:06 1 мин 02.10.2022 08:07 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 08:14 1 ч 13 м

График движения электрички 6519 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!