Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 08:15 -
Электрозаводская 24.09.2021 08:20 1 мин 24.09.2021 08:21 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 08:23 1 мин 24.09.2021 08:24 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 08:25 1 мин 24.09.2021 08:26 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 08:28 2 мин 24.09.2021 08:30 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 08:32 1 мин 24.09.2021 08:33 18 мин
Плющево 24.09.2021 08:34 1 мин 24.09.2021 08:35 20 мин
Вешняки 24.09.2021 08:37 1 мин 24.09.2021 08:38 23 мин
Выхино 24.09.2021 08:39 2 мин 24.09.2021 08:41 26 мин
Косино 24.09.2021 08:42 1 мин 24.09.2021 08:43 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 08:45 1 мин 24.09.2021 08:46 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 08:49 1 мин 24.09.2021 08:50 35 мин
Панки 24.09.2021 08:52 1 мин 24.09.2021 08:53 38 мин
Томилино 24.09.2021 08:55 1 мин 24.09.2021 08:56 41 мин
Красково 24.09.2021 08:57 1 мин 24.09.2021 08:58 43 мин
Малаховка 24.09.2021 09:00 1 мин 24.09.2021 09:01 46 мин
Удельная 24.09.2021 09:03 1 мин 24.09.2021 09:04 49 мин
Быково 24.09.2021 09:05 1 мин 24.09.2021 09:06 51 мин
Ильинская 24.09.2021 09:08 1 мин 24.09.2021 09:09 54 мин
Отдых 24.09.2021 09:11 1 мин 24.09.2021 09:12 57 мин
Кратово 24.09.2021 09:14 1 мин 24.09.2021 09:15 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 09:16 1 мин 24.09.2021 09:17 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 09:20 1 мин 24.09.2021 09:21 1 ч 6 м
Раменское 24.09.2021 09:23 1 мин 24.09.2021 09:24 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 09:27 1 ч 12 м

График движения электрички 6520 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!