Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6520 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 08:30 -
Электрозаводская 19.01.2022 08:35 1 мин 19.01.2022 08:36 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 08:38 1 мин 19.01.2022 08:39 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 08:41 1 мин 19.01.2022 08:42 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 08:44 1 мин 19.01.2022 08:45 15 мин
Перово 19.01.2022 08:47 1 мин 19.01.2022 08:48 18 мин
Плющево 19.01.2022 08:49 1 мин 19.01.2022 08:50 20 мин
Вешняки 19.01.2022 08:52 1 мин 19.01.2022 08:53 23 мин
Выхино 19.01.2022 08:55 1 мин 19.01.2022 08:56 26 мин
Косино 19.01.2022 08:58 1 мин 19.01.2022 08:59 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 09:00 1 мин 19.01.2022 09:01 31 мин
Люберцы 1 19.01.2022 09:05 1 мин 19.01.2022 09:06 36 мин
Панки 19.01.2022 09:08 1 мин 19.01.2022 09:09 39 мин
Томилино 19.01.2022 09:11 1 мин 19.01.2022 09:12 42 мин
Красково 19.01.2022 09:13 1 мин 19.01.2022 09:14 44 мин
Малаховка 19.01.2022 09:16 1 мин 19.01.2022 09:17 47 мин
Удельная 19.01.2022 09:19 1 мин 19.01.2022 09:20 50 мин
Быково 19.01.2022 09:21 1 мин 19.01.2022 09:22 52 мин
Ильинская 19.01.2022 09:24 1 мин 19.01.2022 09:25 55 мин
Отдых 19.01.2022 09:27 1 мин 19.01.2022 09:28 58 мин
Кратово 19.01.2022 09:30 1 мин 19.01.2022 09:31 1 ч 1 м
Есенинская 19.01.2022 09:32 1 мин 19.01.2022 09:33 1 ч 3 м
Фабричная 19.01.2022 09:36 1 мин 19.01.2022 09:37 1 ч 7 м
Раменское 19.01.2022 09:40 1 мин 19.01.2022 09:41 1 ч 11 м
Ипподром 19.01.2022 09:44 1 ч 14 м

График движения электрички 6520 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!