Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6521 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 04.07.2022 07:07 -
Раменское 04.07.2022 07:08 1 мин 04.07.2022 07:09 2 мин
Фабричная 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12 5 мин
Есенинская 04.07.2022 07:13 1 мин 04.07.2022 07:14 7 мин
Кратово 04.07.2022 07:16 1 мин 04.07.2022 07:17 10 мин
Отдых 04.07.2022 07:18 1 мин 04.07.2022 07:19 12 мин
Ильинская 04.07.2022 07:21 1 мин 04.07.2022 07:22 15 мин
Быково 04.07.2022 07:24 1 мин 04.07.2022 07:25 18 мин
Удельная 04.07.2022 07:27 1 мин 04.07.2022 07:28 21 мин
Малаховка 04.07.2022 07:30 1 мин 04.07.2022 07:31 24 мин
Красково 04.07.2022 07:33 1 мин 04.07.2022 07:34 27 мин
Томилино 04.07.2022 07:35 1 мин 04.07.2022 07:36 29 мин
Панки 04.07.2022 07:38 1 мин 04.07.2022 07:39 32 мин
Люберцы 1 04.07.2022 07:42 1 мин 04.07.2022 07:43 36 мин
Ухтомская 04.07.2022 07:45 1 мин 04.07.2022 07:46 39 мин
Косино 04.07.2022 07:48 1 мин 04.07.2022 07:49 42 мин
Выхино 04.07.2022 07:52 1 мин 04.07.2022 07:53 46 мин
Вешняки 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55 48 мин
Плющево 04.07.2022 07:58 1 мин 04.07.2022 07:59 52 мин
Перово 04.07.2022 08:00 1 мин 04.07.2022 08:01 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 08:03 1 мин 04.07.2022 08:04 57 мин
Авиамоторная 04.07.2022 08:05 1 мин 04.07.2022 08:06 59 мин
Сортировочная 04.07.2022 08:08 1 мин 04.07.2022 08:09 1 ч 2 м
Электрозаводская 04.07.2022 08:11 1 мин 04.07.2022 08:12 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 08:19 1 ч 12 м

График движения электрички 6521 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!