Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6522 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 08:48 -
Электрозаводская 24.01.2022 08:53 1 мин 24.01.2022 08:54 6 мин
Сортировочная 24.01.2022 08:56 1 мин 24.01.2022 08:57 9 мин
Авиамоторная 24.01.2022 08:59 1 мин 24.01.2022 09:00 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 09:02 1 мин 24.01.2022 09:03 15 мин
Перово 24.01.2022 09:05 1 мин 24.01.2022 09:06 18 мин
Плющево 24.01.2022 09:07 1 мин 24.01.2022 09:08 20 мин
Вешняки 24.01.2022 09:10 1 мин 24.01.2022 09:11 23 мин
Выхино 24.01.2022 09:13 1 мин 24.01.2022 09:14 26 мин
Косино 24.01.2022 09:16 1 мин 24.01.2022 09:17 29 мин
Ухтомская 24.01.2022 09:18 1 мин 24.01.2022 09:19 31 мин
Люберцы 1 24.01.2022 09:22 1 мин 24.01.2022 09:23 35 мин
Панки 24.01.2022 09:25 1 мин 24.01.2022 09:26 38 мин
Томилино 24.01.2022 09:28 1 мин 24.01.2022 09:29 41 мин
Красково 24.01.2022 09:30 1 мин 24.01.2022 09:31 43 мин
Малаховка 24.01.2022 09:33 1 мин 24.01.2022 09:34 46 мин
Удельная 24.01.2022 09:36 1 мин 24.01.2022 09:37 49 мин
Быково 24.01.2022 09:38 1 мин 24.01.2022 09:39 51 мин
Ильинская 24.01.2022 09:41 1 мин 24.01.2022 09:42 54 мин
Отдых 24.01.2022 09:44 1 мин 24.01.2022 09:45 57 мин
Кратово 24.01.2022 09:47 1 мин 24.01.2022 09:48 1 ч 0 м
Есенинская 24.01.2022 09:49 1 мин 24.01.2022 09:50 1 ч 2 м
Фабричная 24.01.2022 09:53 1 мин 24.01.2022 09:54 1 ч 6 м
Раменское 24.01.2022 09:56 1 мин 24.01.2022 09:57 1 ч 9 м
Ипподром 24.01.2022 10:00 1 ч 12 м

График движения электрички 6522 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!