Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 07:33 -
Раменское 20.09.2021 07:35 1 мин 20.09.2021 07:36 3 мин
Фабричная 20.09.2021 07:37 1 мин 20.09.2021 07:38 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 07:40 1 мин 20.09.2021 07:41 8 мин
Кратово 20.09.2021 07:43 1 мин 20.09.2021 07:44 11 мин
Отдых 20.09.2021 07:45 1 мин 20.09.2021 07:46 13 мин
Ильинская 20.09.2021 07:48 1 мин 20.09.2021 07:49 16 мин
Быково 20.09.2021 07:51 1 мин 20.09.2021 07:52 19 мин
Удельная 20.09.2021 07:54 1 мин 20.09.2021 07:55 22 мин
Малаховка 20.09.2021 07:57 1 мин 20.09.2021 07:58 25 мин
Красково 20.09.2021 08:00 1 мин 20.09.2021 08:01 28 мин
Томилино 20.09.2021 08:02 1 мин 20.09.2021 08:03 30 мин
Панки 20.09.2021 08:05 1 мин 20.09.2021 08:06 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 08:09 1 мин 20.09.2021 08:10 37 мин
Ухтомская 20.09.2021 08:12 1 мин 20.09.2021 08:13 40 мин
Косино 20.09.2021 08:15 1 мин 20.09.2021 08:16 43 мин
Выхино 20.09.2021 08:18 2 мин 20.09.2021 08:20 47 мин
Вешняки 20.09.2021 08:21 1 мин 20.09.2021 08:22 49 мин
Плющево 20.09.2021 08:24 1 мин 20.09.2021 08:25 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 08:26 1 мин 20.09.2021 08:27 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 08:29 1 мин 20.09.2021 08:30 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 08:32 1 мин 20.09.2021 08:33 1 ч 0 м
Сортировочная 20.09.2021 08:35 1 мин 20.09.2021 08:36 1 ч 3 м
Электрозаводская 20.09.2021 08:38 2 мин 20.09.2021 08:40 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 08:47 1 ч 14 м

График движения электрички 6523 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!