Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6523 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 07:33 -
Раменское 27.01.2022 07:35 1 мин 27.01.2022 07:36 3 мин
Фабричная 27.01.2022 07:37 1 мин 27.01.2022 07:38 5 мин
Есенинская 27.01.2022 07:40 1 мин 27.01.2022 07:41 8 мин
Кратово 27.01.2022 07:42 1 мин 27.01.2022 07:43 10 мин
Отдых 27.01.2022 07:45 1 мин 27.01.2022 07:46 13 мин
Ильинская 27.01.2022 07:48 1 мин 27.01.2022 07:49 16 мин
Быково 27.01.2022 07:51 1 мин 27.01.2022 07:52 19 мин
Удельная 27.01.2022 07:54 1 мин 27.01.2022 07:55 22 мин
Малаховка 27.01.2022 07:57 1 мин 27.01.2022 07:58 25 мин
Красково 27.01.2022 07:59 1 мин 27.01.2022 08:00 27 мин
Томилино 27.01.2022 08:02 1 мин 27.01.2022 08:03 30 мин
Панки 27.01.2022 08:05 1 мин 27.01.2022 08:06 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 08:08 1 мин 27.01.2022 08:09 36 мин
Ухтомская 27.01.2022 08:12 1 мин 27.01.2022 08:13 40 мин
Косино 27.01.2022 08:15 1 мин 27.01.2022 08:16 43 мин
Выхино 27.01.2022 08:19 1 мин 27.01.2022 08:20 47 мин
Вешняки 27.01.2022 08:21 1 мин 27.01.2022 08:22 49 мин
Плющево 27.01.2022 08:25 1 мин 27.01.2022 08:26 53 мин
Перово 27.01.2022 08:27 1 мин 27.01.2022 08:28 55 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 08:30 1 мин 27.01.2022 08:31 58 мин
Авиамоторная 27.01.2022 08:33 1 мин 27.01.2022 08:34 1 ч 1 м
Сортировочная 27.01.2022 08:36 1 мин 27.01.2022 08:37 1 ч 4 м
Электрозаводская 27.01.2022 08:39 1 мин 27.01.2022 08:40 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 08:47 1 ч 14 м

График движения электрички 6523 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!