Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 08:54 -
Электрозаводская 24.09.2021 08:59 1 мин 24.09.2021 09:00 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 09:02 1 мин 24.09.2021 09:03 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 09:04 1 мин 24.09.2021 09:05 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 09:07 2 мин 24.09.2021 09:09 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 09:11 1 мин 24.09.2021 09:12 18 мин
Плющево 24.09.2021 09:13 1 мин 24.09.2021 09:14 20 мин
Вешняки 24.09.2021 09:16 1 мин 24.09.2021 09:17 23 мин
Выхино 24.09.2021 09:18 2 мин 24.09.2021 09:20 26 мин
Косино 24.09.2021 09:21 1 мин 24.09.2021 09:22 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 09:24 1 мин 24.09.2021 09:25 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 09:28 1 мин 24.09.2021 09:29 35 мин
Панки 24.09.2021 09:31 1 мин 24.09.2021 09:32 38 мин
Томилино 24.09.2021 09:34 1 мин 24.09.2021 09:35 41 мин
Красково 24.09.2021 09:36 1 мин 24.09.2021 09:37 43 мин
Малаховка 24.09.2021 09:39 1 мин 24.09.2021 09:40 46 мин
Удельная 24.09.2021 09:42 1 мин 24.09.2021 09:43 49 мин
Быково 24.09.2021 09:44 1 мин 24.09.2021 09:45 51 мин
Ильинская 24.09.2021 09:47 1 мин 24.09.2021 09:48 54 мин
Отдых 24.09.2021 09:50 1 мин 24.09.2021 09:51 57 мин
Кратово 24.09.2021 09:53 1 мин 24.09.2021 09:54 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 09:55 1 мин 24.09.2021 09:56 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 09:59 1 мин 24.09.2021 10:00 1 ч 6 м
Раменское 24.09.2021 10:02 1 мин 24.09.2021 10:03 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 10:06 1 ч 12 м

График движения электрички 6524 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!