Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6524 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 08:53 -
Электрозаводская 30.11.2022 08:58 1 мин 30.11.2022 08:59 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 09:02 1 мин 30.11.2022 09:03 10 мин
Авиамоторная 30.11.2022 09:04 1 мин 30.11.2022 09:05 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 09:08 1 мин 30.11.2022 09:09 16 мин
Перово 30.11.2022 09:11 1 мин 30.11.2022 09:12 19 мин
Плющево 30.11.2022 09:13 1 мин 30.11.2022 09:14 21 мин
Вешняки 30.11.2022 09:16 1 мин 30.11.2022 09:17 24 мин
Выхино 30.11.2022 09:19 1 мин 30.11.2022 09:20 27 мин
Косино 30.11.2022 09:22 1 мин 30.11.2022 09:23 30 мин
Ухтомская 30.11.2022 09:24 1 мин 30.11.2022 09:25 32 мин
Люберцы 1 30.11.2022 09:28 1 мин 30.11.2022 09:29 36 мин
Панки 30.11.2022 09:31 1 мин 30.11.2022 09:32 39 мин
Томилино 30.11.2022 09:34 1 мин 30.11.2022 09:35 42 мин
Красково 30.11.2022 09:36 1 мин 30.11.2022 09:37 44 мин
Малаховка 30.11.2022 09:39 1 мин 30.11.2022 09:40 47 мин
Удельная 30.11.2022 09:42 1 мин 30.11.2022 09:43 50 мин
Быково 30.11.2022 09:44 1 мин 30.11.2022 09:45 52 мин
Ильинская 30.11.2022 09:47 1 мин 30.11.2022 09:48 55 мин
Отдых 30.11.2022 09:50 1 мин 30.11.2022 09:51 58 мин
Кратово 30.11.2022 09:53 1 мин 30.11.2022 09:54 1 ч 1 м
Есенинская 30.11.2022 09:55 1 мин 30.11.2022 09:56 1 ч 3 м
Фабричная 30.11.2022 09:59 1 мин 30.11.2022 10:00 1 ч 7 м
Раменское 30.11.2022 10:02 1 мин 30.11.2022 10:03 1 ч 10 м
Ипподром 30.11.2022 10:06 1 ч 13 м

График движения электрички 6524 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!