Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 18.06.2021 07:44 -
Раменское 18.06.2021 07:46 1 мин 18.06.2021 07:47 3 мин
Фабричная 18.06.2021 07:48 1 мин 18.06.2021 07:49 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 07:51 1 мин 18.06.2021 07:52 8 мин
Кратово 18.06.2021 07:54 1 мин 18.06.2021 07:55 11 мин
Отдых 18.06.2021 07:56 1 мин 18.06.2021 07:57 13 мин
Ильинская 18.06.2021 07:59 1 мин 18.06.2021 08:00 16 мин
Быково 18.06.2021 08:02 1 мин 18.06.2021 08:03 19 мин
Удельная 18.06.2021 08:05 1 мин 18.06.2021 08:06 22 мин
Малаховка 18.06.2021 08:08 1 мин 18.06.2021 08:09 25 мин
Красково 18.06.2021 08:11 1 мин 18.06.2021 08:12 28 мин
Томилино 18.06.2021 08:13 1 мин 18.06.2021 08:14 30 мин
Панки 18.06.2021 08:16 1 мин 18.06.2021 08:17 33 мин
Люберцы 1 18.06.2021 08:20 1 мин 18.06.2021 08:21 37 мин
Ухтомская 18.06.2021 08:23 1 мин 18.06.2021 08:24 40 мин
Косино 18.06.2021 08:26 1 мин 18.06.2021 08:27 43 мин
Выхино 18.06.2021 08:29 2 мин 18.06.2021 08:31 47 мин
Вешняки 18.06.2021 08:32 1 мин 18.06.2021 08:33 49 мин
Плющево 18.06.2021 08:35 1 мин 18.06.2021 08:36 52 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 08:37 1 мин 18.06.2021 08:38 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 08:40 1 мин 18.06.2021 08:41 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 08:43 1 мин 18.06.2021 08:44 1 ч 0 м
Сортировочная 18.06.2021 08:46 1 мин 18.06.2021 08:47 1 ч 3 м
Электрозаводская 18.06.2021 08:49 2 мин 18.06.2021 08:51 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 08:58 1 ч 14 м

График движения электрички 6525 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!