Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6525 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 07:44 -
Раменское 27.01.2022 07:46 1 мин 27.01.2022 07:47 3 мин
Фабричная 27.01.2022 07:48 1 мин 27.01.2022 07:49 5 мин
Есенинская 27.01.2022 07:51 1 мин 27.01.2022 07:52 8 мин
Кратово 27.01.2022 07:53 1 мин 27.01.2022 07:54 10 мин
Отдых 27.01.2022 07:56 1 мин 27.01.2022 07:57 13 мин
Ильинская 27.01.2022 07:59 1 мин 27.01.2022 08:00 16 мин
Быково 27.01.2022 08:02 1 мин 27.01.2022 08:03 19 мин
Удельная 27.01.2022 08:05 1 мин 27.01.2022 08:06 22 мин
Малаховка 27.01.2022 08:08 1 мин 27.01.2022 08:09 25 мин
Красково 27.01.2022 08:10 1 мин 27.01.2022 08:11 27 мин
Томилино 27.01.2022 08:13 1 мин 27.01.2022 08:14 30 мин
Панки 27.01.2022 08:16 1 мин 27.01.2022 08:17 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 08:19 1 мин 27.01.2022 08:20 36 мин
Ухтомская 27.01.2022 08:22 1 мин 27.01.2022 08:23 39 мин
Косино 27.01.2022 08:25 1 мин 27.01.2022 08:26 42 мин
Выхино 27.01.2022 08:28 2 мин 27.01.2022 08:30 46 мин
Вешняки 27.01.2022 08:31 1 мин 27.01.2022 08:32 48 мин
Плющево 27.01.2022 08:34 1 мин 27.01.2022 08:35 51 мин
Перово 27.01.2022 08:37 1 мин 27.01.2022 08:38 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 08:40 1 мин 27.01.2022 08:41 57 мин
Авиамоторная 27.01.2022 08:43 1 мин 27.01.2022 08:44 1 ч 0 м
Сортировочная 27.01.2022 08:46 1 мин 27.01.2022 08:47 1 ч 3 м
Электрозаводская 27.01.2022 08:50 1 мин 27.01.2022 08:51 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 08:59 1 ч 15 м

График движения электрички 6525 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!