Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6526 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 09:00 -
Электрозаводская 22.01.2022 09:05 1 мин 22.01.2022 09:06 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 09:08 1 мин 22.01.2022 09:09 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 09:14 1 мин 22.01.2022 09:15 15 мин
Перово 22.01.2022 09:17 1 мин 22.01.2022 09:18 18 мин
Плющево 22.01.2022 09:19 1 мин 22.01.2022 09:20 20 мин
Вешняки 22.01.2022 09:22 1 мин 22.01.2022 09:23 23 мин
Выхино 22.01.2022 09:25 1 мин 22.01.2022 09:26 26 мин
Косино 22.01.2022 09:28 1 мин 22.01.2022 09:29 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 09:30 1 мин 22.01.2022 09:31 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 09:34 1 мин 22.01.2022 09:35 35 мин
Панки 22.01.2022 09:37 1 мин 22.01.2022 09:38 38 мин
Томилино 22.01.2022 09:40 1 мин 22.01.2022 09:41 41 мин
Красково 22.01.2022 09:42 1 мин 22.01.2022 09:43 43 мин
Малаховка 22.01.2022 09:45 1 мин 22.01.2022 09:46 46 мин
Удельная 22.01.2022 09:48 1 мин 22.01.2022 09:49 49 мин
Быково 22.01.2022 09:50 1 мин 22.01.2022 09:51 51 мин
Ильинская 22.01.2022 09:53 1 мин 22.01.2022 09:54 54 мин
Отдых 22.01.2022 09:56 1 мин 22.01.2022 09:57 57 мин
Кратово 22.01.2022 09:59 1 мин 22.01.2022 10:00 1 ч 0 м
Есенинская 22.01.2022 10:01 1 мин 22.01.2022 10:02 1 ч 2 м
Фабричная 22.01.2022 10:05 1 мин 22.01.2022 10:06 1 ч 6 м
Раменское 22.01.2022 10:08 1 мин 22.01.2022 10:09 1 ч 9 м
Ипподром 22.01.2022 10:12 1 ч 12 м

График движения электрички 6526 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!