Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 08:06 -
Раменское 19.09.2021 08:08 1 мин 19.09.2021 08:09 3 мин
Фабричная 19.09.2021 08:10 1 мин 19.09.2021 08:11 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 08:13 1 мин 19.09.2021 08:14 8 мин
Кратово 19.09.2021 08:16 1 мин 19.09.2021 08:17 11 мин
Отдых 19.09.2021 08:18 1 мин 19.09.2021 08:19 13 мин
Ильинская 19.09.2021 08:21 1 мин 19.09.2021 08:22 16 мин
Быково 19.09.2021 08:24 1 мин 19.09.2021 08:25 19 мин
Удельная 19.09.2021 08:27 1 мин 19.09.2021 08:28 22 мин
Малаховка 19.09.2021 08:30 1 мин 19.09.2021 08:31 25 мин
Красково 19.09.2021 08:33 1 мин 19.09.2021 08:34 28 мин
Томилино 19.09.2021 08:35 1 мин 19.09.2021 08:36 30 мин
Панки 19.09.2021 08:38 1 мин 19.09.2021 08:39 33 мин
Люберцы 1 19.09.2021 08:42 1 мин 19.09.2021 08:43 37 мин
Ухтомская 19.09.2021 08:45 1 мин 19.09.2021 08:46 40 мин
Косино 19.09.2021 08:48 1 мин 19.09.2021 08:49 43 мин
Выхино 19.09.2021 08:51 2 мин 19.09.2021 08:53 47 мин
Вешняки 19.09.2021 08:54 1 мин 19.09.2021 08:55 49 мин
Плющево 19.09.2021 08:57 1 мин 19.09.2021 08:58 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 08:59 1 мин 19.09.2021 09:00 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 09:03 1 мин 19.09.2021 09:04 58 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 09:06 1 мин 19.09.2021 09:07 1 ч 1 м
Сортировочная 19.09.2021 09:08 1 мин 19.09.2021 09:09 1 ч 3 м
Электрозаводская 19.09.2021 09:12 2 мин 19.09.2021 09:14 1 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 09:21 1 ч 15 м

График движения электрички 6527 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!