Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6527 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 19.01.2022 08:07 -
Раменское 19.01.2022 08:09 1 мин 19.01.2022 08:10 3 мин
Фабричная 19.01.2022 08:11 1 мин 19.01.2022 08:12 5 мин
Есенинская 19.01.2022 08:14 1 мин 19.01.2022 08:15 8 мин
Кратово 19.01.2022 08:16 1 мин 19.01.2022 08:17 10 мин
Отдых 19.01.2022 08:19 1 мин 19.01.2022 08:20 13 мин
Ильинская 19.01.2022 08:22 1 мин 19.01.2022 08:23 16 мин
Быково 19.01.2022 08:25 1 мин 19.01.2022 08:26 19 мин
Удельная 19.01.2022 08:28 1 мин 19.01.2022 08:29 22 мин
Малаховка 19.01.2022 08:31 1 мин 19.01.2022 08:32 25 мин
Красково 19.01.2022 08:33 1 мин 19.01.2022 08:34 27 мин
Томилино 19.01.2022 08:36 1 мин 19.01.2022 08:37 30 мин
Панки 19.01.2022 08:39 1 мин 19.01.2022 08:40 33 мин
Люберцы 1 19.01.2022 08:42 1 мин 19.01.2022 08:43 36 мин
Ухтомская 19.01.2022 08:45 1 мин 19.01.2022 08:46 39 мин
Косино 19.01.2022 08:48 1 мин 19.01.2022 08:49 42 мин
Выхино 19.01.2022 08:51 2 мин 19.01.2022 08:53 46 мин
Вешняки 19.01.2022 08:54 1 мин 19.01.2022 08:55 48 мин
Плющево 19.01.2022 08:57 1 мин 19.01.2022 08:58 51 мин
Перово 19.01.2022 09:00 1 мин 19.01.2022 09:01 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 09:03 1 мин 19.01.2022 09:04 57 мин
Авиамоторная 19.01.2022 09:06 1 мин 19.01.2022 09:07 1 ч 0 м
Сортировочная 19.01.2022 09:09 1 мин 19.01.2022 09:10 1 ч 3 м
Электрозаводская 19.01.2022 09:13 1 мин 19.01.2022 09:14 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 09:21 1 ч 14 м

График движения электрички 6527 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!