Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 09:22 -
Электрозаводская 19.09.2021 09:27 1 мин 19.09.2021 09:28 6 мин
Сортировочная 19.09.2021 09:30 1 мин 19.09.2021 09:31 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 09:32 1 мин 19.09.2021 09:33 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 09:35 2 мин 19.09.2021 09:37 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 09:39 1 мин 19.09.2021 09:40 18 мин
Плющево 19.09.2021 09:41 1 мин 19.09.2021 09:42 20 мин
Вешняки 19.09.2021 09:44 1 мин 19.09.2021 09:45 23 мин
Выхино 19.09.2021 09:47 2 мин 19.09.2021 09:49 27 мин
Косино 19.09.2021 09:50 1 мин 19.09.2021 09:51 29 мин
Ухтомская 19.09.2021 09:53 1 мин 19.09.2021 09:54 32 мин
Люберцы 1 19.09.2021 09:57 1 мин 19.09.2021 09:58 36 мин
Панки 19.09.2021 10:00 1 мин 19.09.2021 10:01 39 мин
Томилино 19.09.2021 10:03 1 мин 19.09.2021 10:04 42 мин
Красково 19.09.2021 10:05 1 мин 19.09.2021 10:06 44 мин
Малаховка 19.09.2021 10:08 1 мин 19.09.2021 10:09 47 мин
Удельная 19.09.2021 10:11 1 мин 19.09.2021 10:12 50 мин
Быково 19.09.2021 10:13 1 мин 19.09.2021 10:14 52 мин
Ильинская 19.09.2021 10:16 1 мин 19.09.2021 10:17 55 мин
Отдых 19.09.2021 10:19 1 мин 19.09.2021 10:20 58 мин
Кратово 19.09.2021 10:22 1 мин 19.09.2021 10:23 1 ч 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 10:24 1 мин 19.09.2021 10:25 1 ч 3 м
Фабричная 19.09.2021 10:28 1 мин 19.09.2021 10:29 1 ч 7 м
Раменское 19.09.2021 10:31 1 мин 19.09.2021 10:32 1 ч 10 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 10:35 1 ч 13 м

График движения электрички 6528 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!