Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.10.2022 09:33 -
Электрозаводская 03.10.2022 09:38 1 мин 03.10.2022 09:39 6 мин
Сортировочная 03.10.2022 09:42 1 мин 03.10.2022 09:43 10 мин
Авиамоторная 03.10.2022 09:44 1 мин 03.10.2022 09:45 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.10.2022 09:47 2 мин 03.10.2022 09:49 16 мин
Перово 03.10.2022 09:51 1 мин 03.10.2022 09:52 19 мин
Плющево 03.10.2022 09:53 1 мин 03.10.2022 09:54 21 мин
Вешняки 03.10.2022 09:56 1 мин 03.10.2022 09:57 24 мин
Выхино 03.10.2022 09:58 2 мин 03.10.2022 10:00 27 мин
Косино 03.10.2022 10:01 1 мин 03.10.2022 10:02 29 мин
Ухтомская 03.10.2022 10:04 1 мин 03.10.2022 10:05 32 мин
Люберцы 1 03.10.2022 10:08 1 мин 03.10.2022 10:09 36 мин
Панки 03.10.2022 10:11 1 мин 03.10.2022 10:12 39 мин
Томилино 03.10.2022 10:14 1 мин 03.10.2022 10:15 42 мин
Красково 03.10.2022 10:16 1 мин 03.10.2022 10:17 44 мин
Малаховка 03.10.2022 10:19 1 мин 03.10.2022 10:20 47 мин
Удельная 03.10.2022 10:22 1 мин 03.10.2022 10:23 50 мин
Быково 03.10.2022 10:24 1 мин 03.10.2022 10:25 52 мин
Ильинская 03.10.2022 10:27 1 мин 03.10.2022 10:28 55 мин
Отдых 03.10.2022 10:30 1 мин 03.10.2022 10:31 58 мин
Кратово 03.10.2022 10:33 1 мин 03.10.2022 10:34 1 ч 1 м
Есенинская 03.10.2022 10:35 1 мин 03.10.2022 10:36 1 ч 3 м
Фабричная 03.10.2022 10:38 1 мин 03.10.2022 10:39 1 ч 6 м
Раменское 03.10.2022 10:41 1 мин 03.10.2022 10:42 1 ч 9 м
Ипподром 03.10.2022 10:45 1 ч 12 м

График движения электрички 6528 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!