Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6528 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 09:20 -
Электрозаводская 22.01.2022 09:25 1 мин 22.01.2022 09:26 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 09:29 1 мин 22.01.2022 09:30 10 мин
Авиамоторная 22.01.2022 09:31 1 мин 22.01.2022 09:32 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 09:34 2 мин 22.01.2022 09:36 16 мин
Перово 22.01.2022 09:39 1 мин 22.01.2022 09:40 20 мин
Плющево 22.01.2022 09:41 1 мин 22.01.2022 09:42 22 мин
Вешняки 22.01.2022 09:44 1 мин 22.01.2022 09:45 25 мин
Выхино 22.01.2022 09:46 2 мин 22.01.2022 09:48 28 мин
Косино 22.01.2022 09:49 1 мин 22.01.2022 09:50 30 мин
Ухтомская 22.01.2022 09:52 1 мин 22.01.2022 09:53 33 мин
Люберцы 1 22.01.2022 09:56 1 мин 22.01.2022 09:57 37 мин
Панки 22.01.2022 09:59 1 мин 22.01.2022 10:00 40 мин
Томилино 22.01.2022 10:02 1 мин 22.01.2022 10:03 43 мин
Красково 22.01.2022 10:04 1 мин 22.01.2022 10:05 45 мин
Малаховка 22.01.2022 10:07 1 мин 22.01.2022 10:08 48 мин
Удельная 22.01.2022 10:10 1 мин 22.01.2022 10:11 51 мин
Быково 22.01.2022 10:12 1 мин 22.01.2022 10:13 53 мин
Ильинская 22.01.2022 10:15 1 мин 22.01.2022 10:16 56 мин
Отдых 22.01.2022 10:18 1 мин 22.01.2022 10:19 59 мин
Кратово 22.01.2022 10:21 1 мин 22.01.2022 10:22 1 ч 2 м
Есенинская 22.01.2022 10:23 1 мин 22.01.2022 10:24 1 ч 4 м
Фабричная 22.01.2022 10:26 1 мин 22.01.2022 10:27 1 ч 7 м
Раменское 22.01.2022 10:29 1 мин 22.01.2022 10:30 1 ч 10 м
Ипподром 22.01.2022 10:33 1 ч 13 м

График движения электрички 6528 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!