Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 08:14 -
Раменское 20.09.2021 08:16 1 мин 20.09.2021 08:17 3 мин
Фабричная 20.09.2021 08:18 1 мин 20.09.2021 08:19 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 08:21 1 мин 20.09.2021 08:22 8 мин
Кратово 20.09.2021 08:24 1 мин 20.09.2021 08:25 11 мин
Отдых 20.09.2021 08:26 1 мин 20.09.2021 08:27 13 мин
Ильинская 20.09.2021 08:29 1 мин 20.09.2021 08:30 16 мин
Быково 20.09.2021 08:32 1 мин 20.09.2021 08:33 19 мин
Удельная 20.09.2021 08:35 1 мин 20.09.2021 08:36 22 мин
Малаховка 20.09.2021 08:38 1 мин 20.09.2021 08:39 25 мин
Красково 20.09.2021 08:41 1 мин 20.09.2021 08:42 28 мин
Томилино 20.09.2021 08:43 1 мин 20.09.2021 08:44 30 мин
Панки 20.09.2021 08:46 1 мин 20.09.2021 08:47 33 мин
Люберцы 1 20.09.2021 08:50 1 мин 20.09.2021 08:51 37 мин
Ухтомская 20.09.2021 08:53 1 мин 20.09.2021 08:54 40 мин
Косино 20.09.2021 08:56 1 мин 20.09.2021 08:57 43 мин
Выхино 20.09.2021 08:59 2 мин 20.09.2021 09:01 47 мин
Вешняки 20.09.2021 09:02 1 мин 20.09.2021 09:03 49 мин
Плющево 20.09.2021 09:05 1 мин 20.09.2021 09:06 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 09:07 1 мин 20.09.2021 09:08 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 09:10 1 мин 20.09.2021 09:11 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 09:13 1 мин 20.09.2021 09:14 1 ч 0 м
Сортировочная 20.09.2021 09:15 1 мин 20.09.2021 09:16 1 ч 2 м
Электрозаводская 20.09.2021 09:19 1 мин 20.09.2021 09:20 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 09:27 1 ч 13 м

График движения электрички 6529 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!