Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6529 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.07.2022 08:19 -
Раменское 07.07.2022 08:21 1 мин 07.07.2022 08:22 3 мин
Фабричная 07.07.2022 08:23 1 мин 07.07.2022 08:24 5 мин
Есенинская 07.07.2022 08:26 1 мин 07.07.2022 08:27 8 мин
Кратово 07.07.2022 08:28 1 мин 07.07.2022 08:29 10 мин
Отдых 07.07.2022 08:31 1 мин 07.07.2022 08:32 13 мин
Ильинская 07.07.2022 08:34 1 мин 07.07.2022 08:35 16 мин
Быково 07.07.2022 08:37 1 мин 07.07.2022 08:38 19 мин
Удельная 07.07.2022 08:40 1 мин 07.07.2022 08:41 22 мин
Малаховка 07.07.2022 08:43 1 мин 07.07.2022 08:44 25 мин
Красково 07.07.2022 08:45 1 мин 07.07.2022 08:46 27 мин
Томилино 07.07.2022 08:48 1 мин 07.07.2022 08:49 30 мин
Панки 07.07.2022 08:51 1 мин 07.07.2022 08:52 33 мин
Люберцы 1 07.07.2022 08:55 1 мин 07.07.2022 08:56 37 мин
Ухтомская 07.07.2022 08:58 1 мин 07.07.2022 08:59 40 мин
Косино 07.07.2022 09:01 1 мин 07.07.2022 09:02 43 мин
Выхино 07.07.2022 09:05 1 мин 07.07.2022 09:06 47 мин
Вешняки 07.07.2022 09:07 1 мин 07.07.2022 09:08 49 мин
Плющево 07.07.2022 09:11 1 мин 07.07.2022 09:12 53 мин
Перово 07.07.2022 09:13 1 мин 07.07.2022 09:14 55 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 09:16 1 мин 07.07.2022 09:17 58 мин
Авиамоторная 07.07.2022 09:19 1 мин 07.07.2022 09:20 1 ч 1 м
Сортировочная 07.07.2022 09:22 1 мин 07.07.2022 09:23 1 ч 4 м
Электрозаводская 07.07.2022 09:25 1 мин 07.07.2022 09:26 1 ч 7 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 09:33 1 ч 14 м

График движения электрички 6529 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!