Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 09:31 -
Электрозаводская 27.09.2021 09:36 1 мин 27.09.2021 09:37 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 09:39 1 мин 27.09.2021 09:40 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 09:41 1 мин 27.09.2021 09:42 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 09:44 2 мин 27.09.2021 09:46 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 09:48 1 мин 27.09.2021 09:49 18 мин
Плющево 27.09.2021 09:50 1 мин 27.09.2021 09:51 20 мин
Вешняки 27.09.2021 09:53 1 мин 27.09.2021 09:54 23 мин
Выхино 27.09.2021 09:55 2 мин 27.09.2021 09:57 26 мин
Косино 27.09.2021 09:58 1 мин 27.09.2021 09:59 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 10:01 1 мин 27.09.2021 10:02 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 10:05 1 мин 27.09.2021 10:06 35 мин
Панки 27.09.2021 10:08 1 мин 27.09.2021 10:09 38 мин
Томилино 27.09.2021 10:11 1 мин 27.09.2021 10:12 41 мин
Красково 27.09.2021 10:13 1 мин 27.09.2021 10:14 43 мин
Малаховка 27.09.2021 10:16 1 мин 27.09.2021 10:17 46 мин
Удельная 27.09.2021 10:19 1 мин 27.09.2021 10:20 49 мин
Быково 27.09.2021 10:21 1 мин 27.09.2021 10:22 51 мин
Ильинская 27.09.2021 10:24 1 мин 27.09.2021 10:25 54 мин
Отдых 27.09.2021 10:27 1 мин 27.09.2021 10:28 57 мин
Кратово 27.09.2021 10:30 1 мин 27.09.2021 10:31 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 10:32 1 мин 27.09.2021 10:33 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 10:36 1 мин 27.09.2021 10:37 1 ч 6 м
Раменское 27.09.2021 10:39 1 мин 27.09.2021 10:40 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 10:43 1 ч 12 м

График движения электрички 6530 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!