Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6530 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 09:38 -
Электрозаводская 07.07.2022 09:43 1 мин 07.07.2022 09:44 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 09:46 1 мин 07.07.2022 09:47 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 09:49 1 мин 07.07.2022 09:50 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 09:52 1 мин 07.07.2022 09:53 15 мин
Перово 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56 18 мин
Плющево 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58 20 мин
Вешняки 07.07.2022 10:00 1 мин 07.07.2022 10:01 23 мин
Выхино 07.07.2022 10:03 2 мин 07.07.2022 10:05 27 мин
Косино 07.07.2022 10:06 1 мин 07.07.2022 10:07 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 10:09 1 мин 07.07.2022 10:10 32 мин
Люберцы 1 07.07.2022 10:12 1 мин 07.07.2022 10:13 35 мин
Панки 07.07.2022 10:15 1 мин 07.07.2022 10:16 38 мин
Томилино 07.07.2022 10:18 1 мин 07.07.2022 10:19 41 мин
Красково 07.07.2022 10:21 1 мин 07.07.2022 10:22 44 мин
Малаховка 07.07.2022 10:23 1 мин 07.07.2022 10:24 46 мин
Удельная 07.07.2022 10:26 1 мин 07.07.2022 10:27 49 мин
Быково 07.07.2022 10:29 1 мин 07.07.2022 10:30 52 мин
Ильинская 07.07.2022 10:32 1 мин 07.07.2022 10:33 55 мин
Отдых 07.07.2022 10:35 1 мин 07.07.2022 10:36 58 мин
Кратово 07.07.2022 10:37 1 мин 07.07.2022 10:38 1 ч 0 м
Есенинская 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41 1 ч 3 м
Фабричная 07.07.2022 10:43 1 мин 07.07.2022 10:44 1 ч 6 м
Раменское 07.07.2022 10:46 1 мин 07.07.2022 10:47 1 ч 9 м
Ипподром 07.07.2022 10:50 1 ч 12 м

График движения электрички 6530 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!