Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 08:42 -
Раменское 27.09.2021 08:44 1 мин 27.09.2021 08:45 3 мин
Фабричная 27.09.2021 08:46 1 мин 27.09.2021 08:47 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 08:49 1 мин 27.09.2021 08:50 8 мин
Кратово 27.09.2021 08:52 1 мин 27.09.2021 08:53 11 мин
Отдых 27.09.2021 08:54 1 мин 27.09.2021 08:55 13 мин
Ильинская 27.09.2021 08:57 1 мин 27.09.2021 08:58 16 мин
Быково 27.09.2021 09:00 1 мин 27.09.2021 09:01 19 мин
Удельная 27.09.2021 09:03 1 мин 27.09.2021 09:04 22 мин
Малаховка 27.09.2021 09:06 1 мин 27.09.2021 09:07 25 мин
Красково 27.09.2021 09:09 1 мин 27.09.2021 09:10 28 мин
Томилино 27.09.2021 09:11 1 мин 27.09.2021 09:12 30 мин
Панки 27.09.2021 09:14 1 мин 27.09.2021 09:15 33 мин
Люберцы 1 27.09.2021 09:18 1 мин 27.09.2021 09:19 37 мин
Ухтомская 27.09.2021 09:21 1 мин 27.09.2021 09:22 40 мин
Косино 27.09.2021 09:24 1 мин 27.09.2021 09:25 43 мин
Выхино 27.09.2021 09:27 2 мин 27.09.2021 09:29 47 мин
Вешняки 27.09.2021 09:30 1 мин 27.09.2021 09:31 49 мин
Плющево 27.09.2021 09:33 1 мин 27.09.2021 09:34 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 09:35 1 мин 27.09.2021 09:36 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 09:38 1 мин 27.09.2021 09:39 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 09:41 1 мин 27.09.2021 09:42 1 ч 0 м
Сортировочная 27.09.2021 09:43 1 мин 27.09.2021 09:44 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.09.2021 09:46 2 мин 27.09.2021 09:48 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 09:55 1 ч 13 м

График движения электрички 6531 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!