Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6531 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 04.07.2022 08:38 -
Раменское 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41 3 мин
Фабричная 04.07.2022 08:42 1 мин 04.07.2022 08:43 5 мин
Есенинская 04.07.2022 08:45 1 мин 04.07.2022 08:46 8 мин
Кратово 04.07.2022 08:47 1 мин 04.07.2022 08:48 10 мин
Отдых 04.07.2022 08:50 1 мин 04.07.2022 08:51 13 мин
Ильинская 04.07.2022 08:53 1 мин 04.07.2022 08:54 16 мин
Быково 04.07.2022 08:56 1 мин 04.07.2022 08:57 19 мин
Удельная 04.07.2022 08:59 1 мин 04.07.2022 09:00 22 мин
Малаховка 04.07.2022 09:02 1 мин 04.07.2022 09:03 25 мин
Красково 04.07.2022 09:04 1 мин 04.07.2022 09:05 27 мин
Томилино 04.07.2022 09:07 1 мин 04.07.2022 09:08 30 мин
Панки 04.07.2022 09:10 1 мин 04.07.2022 09:11 33 мин
Люберцы 1 04.07.2022 09:13 1 мин 04.07.2022 09:14 36 мин
Ухтомская 04.07.2022 09:16 1 мин 04.07.2022 09:17 39 мин
Косино 04.07.2022 09:19 1 мин 04.07.2022 09:20 42 мин
Выхино 04.07.2022 09:22 2 мин 04.07.2022 09:24 46 мин
Вешняки 04.07.2022 09:25 1 мин 04.07.2022 09:26 48 мин
Плющево 04.07.2022 09:28 1 мин 04.07.2022 09:29 51 мин
Перово 04.07.2022 09:31 1 мин 04.07.2022 09:32 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 09:34 1 мин 04.07.2022 09:35 57 мин
Авиамоторная 04.07.2022 09:36 1 мин 04.07.2022 09:37 59 мин
Сортировочная 04.07.2022 09:39 1 мин 04.07.2022 09:40 1 ч 2 м
Электрозаводская 04.07.2022 09:42 2 мин 04.07.2022 09:44 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 09:51 1 ч 13 м

График движения электрички 6531 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!