Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 09:39 -
Электрозаводская 18.10.2021 09:44 1 мин 18.10.2021 09:45 6 мин
Сортировочная 18.10.2021 09:47 1 мин 18.10.2021 09:48 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 09:49 1 мин 18.10.2021 09:50 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 09:52 2 мин 18.10.2021 09:54 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 09:56 1 мин 18.10.2021 09:57 18 мин
Плющево 18.10.2021 09:58 1 мин 18.10.2021 09:59 20 мин
Вешняки 18.10.2021 10:01 1 мин 18.10.2021 10:02 23 мин
Выхино 18.10.2021 10:03 2 мин 18.10.2021 10:05 26 мин
Косино 18.10.2021 10:06 1 мин 18.10.2021 10:07 28 мин
Ухтомская 18.10.2021 10:09 1 мин 18.10.2021 10:10 31 мин
Люберцы 1 18.10.2021 10:13 1 мин 18.10.2021 10:14 35 мин
Панки 18.10.2021 10:16 1 мин 18.10.2021 10:17 38 мин
Томилино 18.10.2021 10:19 1 мин 18.10.2021 10:20 41 мин
Красково 18.10.2021 10:21 1 мин 18.10.2021 10:22 43 мин
Малаховка 18.10.2021 10:24 1 мин 18.10.2021 10:25 46 мин
Удельная 18.10.2021 10:27 1 мин 18.10.2021 10:28 49 мин
Быково 18.10.2021 10:29 1 мин 18.10.2021 10:30 51 мин
Ильинская 18.10.2021 10:32 1 мин 18.10.2021 10:33 54 мин
Отдых 18.10.2021 10:35 1 мин 18.10.2021 10:36 57 мин
Кратово 18.10.2021 10:38 1 мин 18.10.2021 10:39 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18.10.2021 10:40 1 мин 18.10.2021 10:41 1 ч 2 м
Фабричная 18.10.2021 10:44 1 мин 18.10.2021 10:45 1 ч 6 м
Раменское 18.10.2021 10:47 1 мин 18.10.2021 10:48 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18.10.2021 10:50 1 ч 11 м

График движения электрички 6532 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!