Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.01.2022 09:51 -
Электрозаводская 19.01.2022 09:56 1 мин 19.01.2022 09:57 6 мин
Сортировочная 19.01.2022 09:59 1 мин 19.01.2022 10:00 9 мин
Авиамоторная 19.01.2022 10:02 1 мин 19.01.2022 10:03 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 19.01.2022 10:05 1 мин 19.01.2022 10:06 15 мин
Перово 19.01.2022 10:08 1 мин 19.01.2022 10:09 18 мин
Плющево 19.01.2022 10:10 1 мин 19.01.2022 10:11 20 мин
Вешняки 19.01.2022 10:13 1 мин 19.01.2022 10:14 23 мин
Выхино 19.01.2022 10:16 1 мин 19.01.2022 10:17 26 мин
Косино 19.01.2022 10:19 1 мин 19.01.2022 10:20 29 мин
Ухтомская 19.01.2022 10:21 1 мин 19.01.2022 10:22 31 мин
Люберцы 1 19.01.2022 10:25 1 мин 19.01.2022 10:26 35 мин
Панки 19.01.2022 10:28 1 мин 19.01.2022 10:29 38 мин
Томилино 19.01.2022 10:31 1 мин 19.01.2022 10:32 41 мин
Красково 19.01.2022 10:33 1 мин 19.01.2022 10:34 43 мин
Малаховка 19.01.2022 10:36 1 мин 19.01.2022 10:37 46 мин
Удельная 19.01.2022 10:39 1 мин 19.01.2022 10:40 49 мин
Быково 19.01.2022 10:41 1 мин 19.01.2022 10:42 51 мин
Ильинская 19.01.2022 10:44 1 мин 19.01.2022 10:45 54 мин
Отдых 19.01.2022 10:47 1 мин 19.01.2022 10:48 57 мин
Кратово 19.01.2022 10:50 1 мин 19.01.2022 10:51 1 ч 0 м
Есенинская 19.01.2022 10:52 1 мин 19.01.2022 10:53 1 ч 2 м
Фабричная 19.01.2022 10:56 1 мин 19.01.2022 10:57 1 ч 6 м
Раменское 19.01.2022 10:59 1 мин 19.01.2022 11:00 1 ч 9 м
Ипподром 19.01.2022 11:02 1 ч 11 м

График движения электрички 6532 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!