Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6532 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 10:40 -
Электрозаводская 24.09.2021 10:45 1 мин 24.09.2021 10:46 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 10:48 1 мин 24.09.2021 10:49 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 10:50 1 мин 24.09.2021 10:51 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 10:53 2 мин 24.09.2021 10:55 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 10:57 1 мин 24.09.2021 10:58 18 мин
Плющево 24.09.2021 10:59 1 мин 24.09.2021 11:00 20 мин
Вешняки 24.09.2021 11:02 1 мин 24.09.2021 11:03 23 мин
Выхино 24.09.2021 11:04 2 мин 24.09.2021 11:06 26 мин
Косино 24.09.2021 11:07 1 мин 24.09.2021 11:08 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 11:10 1 мин 24.09.2021 11:11 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 11:14 1 мин 24.09.2021 11:15 35 мин
Панки 24.09.2021 11:17 1 мин 24.09.2021 11:18 38 мин
Томилино 24.09.2021 11:20 1 мин 24.09.2021 11:21 41 мин
Красково 24.09.2021 11:22 1 мин 24.09.2021 11:23 43 мин
Малаховка 24.09.2021 11:25 1 мин 24.09.2021 11:26 46 мин
Удельная 24.09.2021 11:28 1 мин 24.09.2021 11:29 49 мин
Быково 24.09.2021 11:30 1 мин 24.09.2021 11:31 51 мин
Ильинская 24.09.2021 11:33 1 мин 24.09.2021 11:34 54 мин
Отдых 24.09.2021 11:36 1 мин 24.09.2021 11:37 57 мин
Кратово 24.09.2021 11:39 1 мин 24.09.2021 11:40 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 11:41 1 мин 24.09.2021 11:42 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 11:45 1 мин 24.09.2021 11:46 1 ч 6 м
Раменское 24.09.2021 11:48 1 мин 24.09.2021 11:49 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 11:51 1 ч 11 м

График движения электрички 6532 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!