Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6533 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 30.11.2022 09:03 -
Раменское 30.11.2022 09:05 1 мин 30.11.2022 09:06 3 мин
Фабричная 30.11.2022 09:07 1 мин 30.11.2022 09:08 5 мин
Есенинская 30.11.2022 09:10 1 мин 30.11.2022 09:11 8 мин
Кратово 30.11.2022 09:12 1 мин 30.11.2022 09:13 10 мин
Отдых 30.11.2022 09:15 1 мин 30.11.2022 09:16 13 мин
Ильинская 30.11.2022 09:18 1 мин 30.11.2022 09:19 16 мин
Быково 30.11.2022 09:21 1 мин 30.11.2022 09:22 19 мин
Удельная 30.11.2022 09:24 1 мин 30.11.2022 09:25 22 мин
Малаховка 30.11.2022 09:27 1 мин 30.11.2022 09:28 25 мин
Красково 30.11.2022 09:29 1 мин 30.11.2022 09:30 27 мин
Томилино 30.11.2022 09:32 1 мин 30.11.2022 09:33 30 мин
Панки 30.11.2022 09:35 1 мин 30.11.2022 09:36 33 мин
Люберцы 1 30.11.2022 09:38 1 мин 30.11.2022 09:39 36 мин
Ухтомская 30.11.2022 09:41 1 мин 30.11.2022 09:42 39 мин
Косино 30.11.2022 09:44 1 мин 30.11.2022 09:45 42 мин
Выхино 30.11.2022 09:47 2 мин 30.11.2022 09:49 46 мин
Вешняки 30.11.2022 09:50 1 мин 30.11.2022 09:51 48 мин
Плющево 30.11.2022 09:53 1 мин 30.11.2022 09:54 51 мин
Перово 30.11.2022 09:55 1 мин 30.11.2022 09:56 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 09:59 1 мин 30.11.2022 10:00 57 мин
Авиамоторная 30.11.2022 10:01 1 мин 30.11.2022 10:02 59 мин
Сортировочная 30.11.2022 10:04 1 мин 30.11.2022 10:05 1 ч 2 м
Электрозаводская 30.11.2022 10:07 1 мин 30.11.2022 10:08 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 10:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6533 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!