Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.09.2021 09:56 -
Электрозаводская 24.09.2021 10:01 1 мин 24.09.2021 10:02 6 мин
Сортировочная 24.09.2021 10:04 1 мин 24.09.2021 10:05 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 24.09.2021 10:06 1 мин 24.09.2021 10:07 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 24.09.2021 10:09 2 мин 24.09.2021 10:11 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 24.09.2021 10:13 1 мин 24.09.2021 10:14 18 мин
Плющево 24.09.2021 10:15 1 мин 24.09.2021 10:16 20 мин
Вешняки 24.09.2021 10:18 1 мин 24.09.2021 10:19 23 мин
Выхино 24.09.2021 10:20 2 мин 24.09.2021 10:22 26 мин
Косино 24.09.2021 10:23 1 мин 24.09.2021 10:24 28 мин
Ухтомская 24.09.2021 10:26 1 мин 24.09.2021 10:27 31 мин
Люберцы 1 24.09.2021 10:30 1 мин 24.09.2021 10:31 35 мин
Панки 24.09.2021 10:33 1 мин 24.09.2021 10:34 38 мин
Томилино 24.09.2021 10:36 1 мин 24.09.2021 10:37 41 мин
Красково 24.09.2021 10:38 1 мин 24.09.2021 10:39 43 мин
Малаховка 24.09.2021 10:41 1 мин 24.09.2021 10:42 46 мин
Удельная 24.09.2021 10:44 1 мин 24.09.2021 10:45 49 мин
Быково 24.09.2021 10:46 1 мин 24.09.2021 10:47 51 мин
Ильинская 24.09.2021 10:49 1 мин 24.09.2021 10:50 54 мин
Отдых 24.09.2021 10:52 1 мин 24.09.2021 10:53 57 мин
Кратово 24.09.2021 10:55 1 мин 24.09.2021 10:56 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 24.09.2021 10:57 1 мин 24.09.2021 10:58 1 ч 2 м
Фабричная 24.09.2021 11:01 1 мин 24.09.2021 11:02 1 ч 6 м
Раменское 24.09.2021 11:04 1 мин 24.09.2021 11:05 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24.09.2021 11:08 1 ч 12 м

График движения электрички 6534 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!