Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6534 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 09:58 -
Электрозаводская 27.01.2022 10:03 1 мин 27.01.2022 10:04 6 мин
Сортировочная 27.01.2022 10:06 1 мин 27.01.2022 10:07 9 мин
Авиамоторная 27.01.2022 10:09 1 мин 27.01.2022 10:10 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 10:12 1 мин 27.01.2022 10:13 15 мин
Перово 27.01.2022 10:15 1 мин 27.01.2022 10:16 18 мин
Плющево 27.01.2022 10:17 1 мин 27.01.2022 10:18 20 мин
Вешняки 27.01.2022 10:20 1 мин 27.01.2022 10:21 23 мин
Выхино 27.01.2022 10:23 1 мин 27.01.2022 10:24 26 мин
Косино 27.01.2022 10:26 1 мин 27.01.2022 10:27 29 мин
Ухтомская 27.01.2022 10:28 1 мин 27.01.2022 10:29 31 мин
Люберцы 1 27.01.2022 10:32 1 мин 27.01.2022 10:33 35 мин
Панки 27.01.2022 10:35 1 мин 27.01.2022 10:36 38 мин
Томилино 27.01.2022 10:38 1 мин 27.01.2022 10:39 41 мин
Красково 27.01.2022 10:40 1 мин 27.01.2022 10:41 43 мин
Малаховка 27.01.2022 10:43 1 мин 27.01.2022 10:44 46 мин
Удельная 27.01.2022 10:46 1 мин 27.01.2022 10:47 49 мин
Быково 27.01.2022 10:48 1 мин 27.01.2022 10:49 51 мин
Ильинская 27.01.2022 10:51 1 мин 27.01.2022 10:52 54 мин
Отдых 27.01.2022 10:54 1 мин 27.01.2022 10:55 57 мин
Кратово 27.01.2022 10:57 1 мин 27.01.2022 10:58 1 ч 0 м
Есенинская 27.01.2022 10:59 1 мин 27.01.2022 11:00 1 ч 2 м
Фабричная 27.01.2022 11:03 1 мин 27.01.2022 11:04 1 ч 6 м
Раменское 27.01.2022 11:06 1 мин 27.01.2022 11:07 1 ч 9 м
Ипподром 27.01.2022 11:10 1 ч 12 м

График движения электрички 6534 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!