Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6535 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 02.10.2022 09:14 -
Раменское 02.10.2022 09:16 1 мин 02.10.2022 09:17 3 мин
Фабричная 02.10.2022 09:18 1 мин 02.10.2022 09:19 5 мин
Есенинская 02.10.2022 09:21 1 мин 02.10.2022 09:22 8 мин
Кратово 02.10.2022 09:23 1 мин 02.10.2022 09:24 10 мин
Отдых 02.10.2022 09:26 1 мин 02.10.2022 09:27 13 мин
Ильинская 02.10.2022 09:29 1 мин 02.10.2022 09:30 16 мин
Быково 02.10.2022 09:32 1 мин 02.10.2022 09:33 19 мин
Удельная 02.10.2022 09:35 1 мин 02.10.2022 09:36 22 мин
Малаховка 02.10.2022 09:38 1 мин 02.10.2022 09:39 25 мин
Красково 02.10.2022 09:40 1 мин 02.10.2022 09:41 27 мин
Томилино 02.10.2022 09:43 1 мин 02.10.2022 09:44 30 мин
Панки 02.10.2022 09:46 1 мин 02.10.2022 09:47 33 мин
Люберцы 1 02.10.2022 09:49 1 мин 02.10.2022 09:50 36 мин
Ухтомская 02.10.2022 09:52 1 мин 02.10.2022 09:53 39 мин
Косино 02.10.2022 09:55 1 мин 02.10.2022 09:56 42 мин
Выхино 02.10.2022 09:58 2 мин 02.10.2022 10:00 46 мин
Вешняки 02.10.2022 10:01 1 мин 02.10.2022 10:02 48 мин
Плющево 02.10.2022 10:04 1 мин 02.10.2022 10:05 51 мин
Перово 02.10.2022 10:06 1 мин 02.10.2022 10:07 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 10:10 1 мин 02.10.2022 10:11 57 мин
Авиамоторная 02.10.2022 10:12 1 мин 02.10.2022 10:13 59 мин
Сортировочная 02.10.2022 10:15 1 мин 02.10.2022 10:16 1 ч 2 м
Электрозаводская 02.10.2022 10:18 1 мин 02.10.2022 10:19 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 10:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6535 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!