Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 10:02 -
Электрозаводская 21.09.2021 10:07 1 мин 21.09.2021 10:08 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 10:10 1 мин 21.09.2021 10:11 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 10:12 1 мин 21.09.2021 10:13 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 10:15 2 мин 21.09.2021 10:17 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 10:19 1 мин 21.09.2021 10:20 18 мин
Плющево 21.09.2021 10:21 1 мин 21.09.2021 10:22 20 мин
Вешняки 21.09.2021 10:24 1 мин 21.09.2021 10:25 23 мин
Выхино 21.09.2021 10:26 2 мин 21.09.2021 10:28 26 мин
Косино 21.09.2021 10:29 1 мин 21.09.2021 10:30 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 10:32 1 мин 21.09.2021 10:33 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 10:36 1 мин 21.09.2021 10:37 35 мин
Панки 21.09.2021 10:39 1 мин 21.09.2021 10:40 38 мин
Томилино 21.09.2021 10:42 1 мин 21.09.2021 10:43 41 мин
Красково 21.09.2021 10:44 1 мин 21.09.2021 10:45 43 мин
Малаховка 21.09.2021 10:47 1 мин 21.09.2021 10:48 46 мин
Удельная 21.09.2021 10:50 1 мин 21.09.2021 10:51 49 мин
Быково 21.09.2021 10:52 1 мин 21.09.2021 10:53 51 мин
Ильинская 21.09.2021 10:55 1 мин 21.09.2021 10:56 54 мин
Отдых 21.09.2021 10:58 1 мин 21.09.2021 10:59 57 мин
Кратово 21.09.2021 11:01 1 мин 21.09.2021 11:02 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 11:03 1 мин 21.09.2021 11:04 1 ч 2 м
Фабричная 21.09.2021 11:07 1 мин 21.09.2021 11:08 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 11:10 1 мин 21.09.2021 11:11 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 11:14 1 ч 12 м

График движения электрички 6536 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!