Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6536 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 10:03 -
Электрозаводская 30.11.2022 10:08 1 мин 30.11.2022 10:09 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 10:11 1 мин 30.11.2022 10:12 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 10:14 1 мин 30.11.2022 10:15 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 10:17 1 мин 30.11.2022 10:18 15 мин
Перово 30.11.2022 10:20 1 мин 30.11.2022 10:21 18 мин
Плющево 30.11.2022 10:22 1 мин 30.11.2022 10:23 20 мин
Вешняки 30.11.2022 10:25 1 мин 30.11.2022 10:26 23 мин
Выхино 30.11.2022 10:28 1 мин 30.11.2022 10:29 26 мин
Косино 30.11.2022 10:31 1 мин 30.11.2022 10:32 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 10:33 1 мин 30.11.2022 10:34 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 10:37 1 мин 30.11.2022 10:38 35 мин
Панки 30.11.2022 10:40 1 мин 30.11.2022 10:41 38 мин
Томилино 30.11.2022 10:43 1 мин 30.11.2022 10:44 41 мин
Красково 30.11.2022 10:45 1 мин 30.11.2022 10:46 43 мин
Малаховка 30.11.2022 10:48 1 мин 30.11.2022 10:49 46 мин
Удельная 30.11.2022 10:51 1 мин 30.11.2022 10:52 49 мин
Быково 30.11.2022 10:53 1 мин 30.11.2022 10:54 51 мин
Ильинская 30.11.2022 10:56 1 мин 30.11.2022 10:57 54 мин
Отдых 30.11.2022 10:59 1 мин 30.11.2022 11:00 57 мин
Кратово 30.11.2022 11:02 1 мин 30.11.2022 11:03 1 ч 0 м
Есенинская 30.11.2022 11:04 1 мин 30.11.2022 11:05 1 ч 2 м
Фабричная 30.11.2022 11:08 1 мин 30.11.2022 11:09 1 ч 6 м
Раменское 30.11.2022 11:11 1 мин 30.11.2022 11:12 1 ч 9 м
Ипподром 30.11.2022 11:15 1 ч 12 м

График движения электрички 6536 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!