Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6537 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 20.01.2022 09:23 -
Раменское 20.01.2022 09:24 1 мин 20.01.2022 09:25 2 мин
Фабричная 20.01.2022 09:27 1 мин 20.01.2022 09:28 5 мин
Есенинская 20.01.2022 09:29 1 мин 20.01.2022 09:30 7 мин
Кратово 20.01.2022 09:32 1 мин 20.01.2022 09:33 10 мин
Отдых 20.01.2022 09:34 1 мин 20.01.2022 09:35 12 мин
Ильинская 20.01.2022 09:37 1 мин 20.01.2022 09:38 15 мин
Быково 20.01.2022 09:40 1 мин 20.01.2022 09:41 18 мин
Удельная 20.01.2022 09:43 1 мин 20.01.2022 09:44 21 мин
Малаховка 20.01.2022 09:46 1 мин 20.01.2022 09:47 24 мин
Красково 20.01.2022 09:49 1 мин 20.01.2022 09:50 27 мин
Томилино 20.01.2022 09:51 1 мин 20.01.2022 09:52 29 мин
Панки 20.01.2022 09:54 1 мин 20.01.2022 09:55 32 мин
Люберцы 1 20.01.2022 09:57 1 мин 20.01.2022 09:58 35 мин
Ухтомская 20.01.2022 10:01 1 мин 20.01.2022 10:02 39 мин
Косино 20.01.2022 10:03 1 мин 20.01.2022 10:04 41 мин
Выхино 20.01.2022 10:07 1 мин 20.01.2022 10:08 45 мин
Вешняки 20.01.2022 10:09 1 мин 20.01.2022 10:10 47 мин
Плющево 20.01.2022 10:13 1 мин 20.01.2022 10:14 51 мин
Перово 20.01.2022 10:15 1 мин 20.01.2022 10:16 53 мин
Андроновка (Казанское направление) 20.01.2022 10:18 1 мин 20.01.2022 10:19 56 мин
Авиамоторная 20.01.2022 10:20 1 мин 20.01.2022 10:21 58 мин
Сортировочная 20.01.2022 10:23 1 мин 20.01.2022 10:24 1 ч 1 м
Электрозаводская 20.01.2022 10:26 1 мин 20.01.2022 10:27 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 10:34 1 ч 11 м

График движения электрички 6537 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!