Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 10:14 -
Электрозаводская 20.09.2021 10:19 1 мин 20.09.2021 10:20 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 10:22 1 мин 20.09.2021 10:23 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 10:24 1 мин 20.09.2021 10:25 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 10:27 2 мин 20.09.2021 10:29 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 10:31 1 мин 20.09.2021 10:32 18 мин
Плющево 20.09.2021 10:33 1 мин 20.09.2021 10:34 20 мин
Вешняки 20.09.2021 10:36 1 мин 20.09.2021 10:37 23 мин
Выхино 20.09.2021 10:38 2 мин 20.09.2021 10:40 26 мин
Косино 20.09.2021 10:41 1 мин 20.09.2021 10:42 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 10:44 1 мин 20.09.2021 10:45 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 10:48 1 мин 20.09.2021 10:49 35 мин
Панки 20.09.2021 10:51 1 мин 20.09.2021 10:52 38 мин
Томилино 20.09.2021 10:54 1 мин 20.09.2021 10:55 41 мин
Красково 20.09.2021 10:56 1 мин 20.09.2021 10:57 43 мин
Малаховка 20.09.2021 10:59 1 мин 20.09.2021 11:00 46 мин
Удельная 20.09.2021 11:02 1 мин 20.09.2021 11:03 49 мин
Быково 20.09.2021 11:04 1 мин 20.09.2021 11:05 51 мин
Ильинская 20.09.2021 11:07 1 мин 20.09.2021 11:08 54 мин
Отдых 20.09.2021 11:10 1 мин 20.09.2021 11:11 57 мин
Кратово 20.09.2021 11:13 1 мин 20.09.2021 11:14 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 11:15 1 мин 20.09.2021 11:16 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 11:19 1 мин 20.09.2021 11:20 1 ч 6 м
Раменское 20.09.2021 11:22 1 мин 20.09.2021 11:23 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 11:26 1 ч 12 м

График движения электрички 6538 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!