Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6538 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 10:16 -
Электрозаводская 30.11.2022 10:21 1 мин 30.11.2022 10:22 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 10:24 1 мин 30.11.2022 10:25 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 10:27 1 мин 30.11.2022 10:28 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 10:30 1 мин 30.11.2022 10:31 15 мин
Перово 30.11.2022 10:33 1 мин 30.11.2022 10:34 18 мин
Плющево 30.11.2022 10:35 1 мин 30.11.2022 10:36 20 мин
Вешняки 30.11.2022 10:38 1 мин 30.11.2022 10:39 23 мин
Выхино 30.11.2022 10:41 1 мин 30.11.2022 10:42 26 мин
Косино 30.11.2022 10:44 1 мин 30.11.2022 10:45 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 10:46 1 мин 30.11.2022 10:47 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 10:50 1 мин 30.11.2022 10:51 35 мин
Панки 30.11.2022 10:53 1 мин 30.11.2022 10:54 38 мин
Томилино 30.11.2022 10:56 1 мин 30.11.2022 10:57 41 мин
Красково 30.11.2022 10:58 1 мин 30.11.2022 10:59 43 мин
Малаховка 30.11.2022 11:01 1 мин 30.11.2022 11:02 46 мин
Удельная 30.11.2022 11:04 1 мин 30.11.2022 11:05 49 мин
Быково 30.11.2022 11:06 1 мин 30.11.2022 11:07 51 мин
Ильинская 30.11.2022 11:09 1 мин 30.11.2022 11:10 54 мин
Отдых 30.11.2022 11:12 1 мин 30.11.2022 11:13 57 мин
Кратово 30.11.2022 11:15 1 мин 30.11.2022 11:16 1 ч 0 м
Есенинская 30.11.2022 11:17 1 мин 30.11.2022 11:18 1 ч 2 м
Фабричная 30.11.2022 11:20 1 мин 30.11.2022 11:21 1 ч 5 м
Раменское 30.11.2022 11:23 1 мин 30.11.2022 11:24 1 ч 8 м
Ипподром 30.11.2022 11:27 1 ч 11 м

График движения электрички 6538 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!