Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 09:47 -
Раменское 19.09.2021 09:49 1 мин 19.09.2021 09:50 3 мин
Фабричная 19.09.2021 09:51 1 мин 19.09.2021 09:52 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 09:54 1 мин 19.09.2021 09:55 8 мин
Кратово 19.09.2021 09:57 1 мин 19.09.2021 09:58 11 мин
Отдых 19.09.2021 09:59 1 мин 19.09.2021 10:00 13 мин
Ильинская 19.09.2021 10:02 1 мин 19.09.2021 10:03 16 мин
Быково 19.09.2021 10:05 1 мин 19.09.2021 10:06 19 мин
Удельная 19.09.2021 10:08 1 мин 19.09.2021 10:09 22 мин
Малаховка 19.09.2021 10:11 1 мин 19.09.2021 10:12 25 мин
Красково 19.09.2021 10:14 1 мин 19.09.2021 10:15 28 мин
Томилино 19.09.2021 10:16 1 мин 19.09.2021 10:17 30 мин
Панки 19.09.2021 10:19 1 мин 19.09.2021 10:20 33 мин
Люберцы 1 19.09.2021 10:23 1 мин 19.09.2021 10:24 37 мин
Ухтомская 19.09.2021 10:26 1 мин 19.09.2021 10:27 40 мин
Косино 19.09.2021 10:29 1 мин 19.09.2021 10:30 43 мин
Выхино 19.09.2021 10:32 2 мин 19.09.2021 10:34 47 мин
Вешняки 19.09.2021 10:35 1 мин 19.09.2021 10:36 49 мин
Плющево 19.09.2021 10:38 1 мин 19.09.2021 10:39 52 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 10:40 1 мин 19.09.2021 10:41 54 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 10:43 1 мин 19.09.2021 10:44 57 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 10:45 1 мин 19.09.2021 10:46 59 мин
Сортировочная 19.09.2021 10:48 1 мин 19.09.2021 10:49 1 ч 2 м
Электрозаводская 19.09.2021 10:51 1 мин 19.09.2021 10:52 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 10:59 1 ч 12 м

График движения электрички 6539 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!