Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6539 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 07.07.2022 09:53 -
Раменское 07.07.2022 09:55 1 мин 07.07.2022 09:56 3 мин
Фабричная 07.07.2022 09:57 1 мин 07.07.2022 09:58 5 мин
Есенинская 07.07.2022 10:00 1 мин 07.07.2022 10:01 8 мин
Кратово 07.07.2022 10:02 1 мин 07.07.2022 10:03 10 мин
Отдых 07.07.2022 10:05 1 мин 07.07.2022 10:06 13 мин
Ильинская 07.07.2022 10:08 1 мин 07.07.2022 10:09 16 мин
Быково 07.07.2022 10:11 1 мин 07.07.2022 10:12 19 мин
Удельная 07.07.2022 10:14 1 мин 07.07.2022 10:15 22 мин
Малаховка 07.07.2022 10:17 1 мин 07.07.2022 10:18 25 мин
Красково 07.07.2022 10:19 1 мин 07.07.2022 10:20 27 мин
Томилино 07.07.2022 10:22 1 мин 07.07.2022 10:23 30 мин
Панки 07.07.2022 10:25 1 мин 07.07.2022 10:26 33 мин
Люберцы 1 07.07.2022 10:28 1 мин 07.07.2022 10:29 36 мин
Ухтомская 07.07.2022 10:32 1 мин 07.07.2022 10:33 40 мин
Косино 07.07.2022 10:34 1 мин 07.07.2022 10:35 42 мин
Выхино 07.07.2022 10:38 1 мин 07.07.2022 10:39 46 мин
Вешняки 07.07.2022 10:40 1 мин 07.07.2022 10:41 48 мин
Плющево 07.07.2022 10:44 1 мин 07.07.2022 10:45 52 мин
Перово 07.07.2022 10:46 1 мин 07.07.2022 10:47 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 10:49 1 мин 07.07.2022 10:50 57 мин
Авиамоторная 07.07.2022 10:51 1 мин 07.07.2022 10:52 59 мин
Сортировочная 07.07.2022 10:54 1 мин 07.07.2022 10:55 1 ч 2 м
Электрозаводская 07.07.2022 10:57 1 мин 07.07.2022 10:58 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 11:05 1 ч 12 м

График движения электрички 6539 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!