Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.10.2021 10:30 -
Электрозаводская 18.10.2021 10:35 1 мин 18.10.2021 10:36 6 мин
Сортировочная 18.10.2021 10:38 1 мин 18.10.2021 10:39 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.10.2021 10:40 1 мин 18.10.2021 10:41 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.10.2021 10:43 2 мин 18.10.2021 10:45 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 18.10.2021 10:47 1 мин 18.10.2021 10:48 18 мин
Плющево 18.10.2021 10:49 1 мин 18.10.2021 10:50 20 мин
Вешняки 18.10.2021 10:52 1 мин 18.10.2021 10:53 23 мин
Выхино 18.10.2021 10:54 2 мин 18.10.2021 10:56 26 мин
Косино 18.10.2021 10:57 1 мин 18.10.2021 10:58 28 мин
Ухтомская 18.10.2021 11:00 1 мин 18.10.2021 11:01 31 мин
Люберцы 1 18.10.2021 11:04 1 мин 18.10.2021 11:05 35 мин
Панки 18.10.2021 11:07 1 мин 18.10.2021 11:08 38 мин
Томилино 18.10.2021 11:10 1 мин 18.10.2021 11:11 41 мин
Красково 18.10.2021 11:12 1 мин 18.10.2021 11:13 43 мин
Малаховка 18.10.2021 11:15 1 мин 18.10.2021 11:16 46 мин
Удельная 18.10.2021 11:18 1 мин 18.10.2021 11:19 49 мин
Быково 18.10.2021 11:20 1 мин 18.10.2021 11:21 51 мин
Ильинская 18.10.2021 11:23 1 мин 18.10.2021 11:24 54 мин
Отдых 18.10.2021 11:26 1 мин 18.10.2021 11:27 57 мин
Кратово 18.10.2021 11:29 1 мин 18.10.2021 11:30 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 18.10.2021 11:31 1 мин 18.10.2021 11:32 1 ч 2 м
Фабричная 18.10.2021 11:34 1 мин 18.10.2021 11:35 1 ч 5 м
Раменское 18.10.2021 11:37 1 мин 18.10.2021 11:38 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 18.10.2021 11:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6540 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!