Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6540 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.09.2021 10:50 -
Электрозаводская 20.09.2021 10:55 1 мин 20.09.2021 10:56 6 мин
Сортировочная 20.09.2021 10:58 1 мин 20.09.2021 10:59 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 20.09.2021 11:00 1 мин 20.09.2021 11:01 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 20.09.2021 11:03 2 мин 20.09.2021 11:05 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 20.09.2021 11:07 1 мин 20.09.2021 11:08 18 мин
Плющево 20.09.2021 11:09 1 мин 20.09.2021 11:10 20 мин
Вешняки 20.09.2021 11:12 1 мин 20.09.2021 11:13 23 мин
Выхино 20.09.2021 11:14 2 мин 20.09.2021 11:16 26 мин
Косино 20.09.2021 11:17 1 мин 20.09.2021 11:18 28 мин
Ухтомская 20.09.2021 11:20 1 мин 20.09.2021 11:21 31 мин
Люберцы 1 20.09.2021 11:24 1 мин 20.09.2021 11:25 35 мин
Панки 20.09.2021 11:27 1 мин 20.09.2021 11:28 38 мин
Томилино 20.09.2021 11:30 1 мин 20.09.2021 11:31 41 мин
Красково 20.09.2021 11:32 1 мин 20.09.2021 11:33 43 мин
Малаховка 20.09.2021 11:35 1 мин 20.09.2021 11:36 46 мин
Удельная 20.09.2021 11:38 1 мин 20.09.2021 11:39 49 мин
Быково 20.09.2021 11:40 1 мин 20.09.2021 11:41 51 мин
Ильинская 20.09.2021 11:43 1 мин 20.09.2021 11:44 54 мин
Отдых 20.09.2021 11:46 1 мин 20.09.2021 11:47 57 мин
Кратово 20.09.2021 11:49 1 мин 20.09.2021 11:50 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20.09.2021 11:51 1 мин 20.09.2021 11:52 1 ч 2 м
Фабричная 20.09.2021 11:54 1 мин 20.09.2021 11:55 1 ч 5 м
Раменское 20.09.2021 11:57 1 мин 20.09.2021 11:58 1 ч 8 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20.09.2021 12:01 1 ч 11 м

График движения электрички 6540 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!