Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6541 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 27.01.2022 10:42 -
Раменское 27.01.2022 10:44 1 мин 27.01.2022 10:45 3 мин
Фабричная 27.01.2022 10:46 1 мин 27.01.2022 10:47 5 мин
Есенинская 27.01.2022 10:49 1 мин 27.01.2022 10:50 8 мин
Кратово 27.01.2022 10:51 1 мин 27.01.2022 10:52 10 мин
Отдых 27.01.2022 10:54 1 мин 27.01.2022 10:55 13 мин
Ильинская 27.01.2022 10:57 1 мин 27.01.2022 10:58 16 мин
Быково 27.01.2022 11:00 1 мин 27.01.2022 11:01 19 мин
Удельная 27.01.2022 11:03 1 мин 27.01.2022 11:04 22 мин
Малаховка 27.01.2022 11:06 1 мин 27.01.2022 11:07 25 мин
Красково 27.01.2022 11:08 1 мин 27.01.2022 11:09 27 мин
Томилино 27.01.2022 11:11 1 мин 27.01.2022 11:12 30 мин
Панки 27.01.2022 11:14 1 мин 27.01.2022 11:15 33 мин
Люберцы 1 27.01.2022 11:18 1 мин 27.01.2022 11:19 37 мин
Ухтомская 27.01.2022 11:21 1 мин 27.01.2022 11:22 40 мин
Косино 27.01.2022 11:24 1 мин 27.01.2022 11:25 43 мин
Выхино 27.01.2022 11:27 2 мин 27.01.2022 11:29 47 мин
Вешняки 27.01.2022 11:30 1 мин 27.01.2022 11:31 49 мин
Плющево 27.01.2022 11:33 1 мин 27.01.2022 11:34 52 мин
Перово 27.01.2022 11:35 1 мин 27.01.2022 11:36 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 27.01.2022 11:38 1 мин 27.01.2022 11:39 57 мин
Авиамоторная 27.01.2022 11:41 1 мин 27.01.2022 11:42 1 ч 0 м
Сортировочная 27.01.2022 11:43 1 мин 27.01.2022 11:44 1 ч 2 м
Электрозаводская 27.01.2022 11:46 2 мин 27.01.2022 11:48 1 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2022 11:55 1 ч 13 м

График движения электрички 6541 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!