Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6543 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром (бывш. 47 км) 18.06.2021 10:30 -
Раменское 18.06.2021 10:31 1 мин 18.06.2021 10:32 2 мин
Фабричная 18.06.2021 10:34 1 мин 18.06.2021 10:35 5 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 18.06.2021 10:37 1 мин 18.06.2021 10:38 8 мин
Кратово 18.06.2021 10:39 1 мин 18.06.2021 10:40 10 мин
Отдых 18.06.2021 10:42 1 мин 18.06.2021 10:43 13 мин
Ильинская 18.06.2021 10:45 1 мин 18.06.2021 10:46 16 мин
Быково 18.06.2021 10:48 1 мин 18.06.2021 10:49 19 мин
Удельная 18.06.2021 10:51 1 мин 18.06.2021 10:52 22 мин
Малаховка 18.06.2021 10:54 1 мин 18.06.2021 10:55 25 мин
Красково 18.06.2021 10:56 1 мин 18.06.2021 10:57 27 мин
Томилино 18.06.2021 10:59 1 мин 18.06.2021 11:00 30 мин
Панки 18.06.2021 11:02 1 мин 18.06.2021 11:03 33 мин
Люберцы 1 18.06.2021 11:05 1 мин 18.06.2021 11:06 36 мин
Ухтомская 18.06.2021 11:08 1 мин 18.06.2021 11:09 39 мин
Косино 18.06.2021 11:11 1 мин 18.06.2021 11:12 42 мин
Выхино 18.06.2021 11:14 2 мин 18.06.2021 11:16 46 мин
Вешняки 18.06.2021 11:17 1 мин 18.06.2021 11:18 48 мин
Плющево 18.06.2021 11:20 1 мин 18.06.2021 11:21 51 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 18.06.2021 11:22 1 мин 18.06.2021 11:23 53 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 18.06.2021 11:25 1 мин 18.06.2021 11:26 56 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 18.06.2021 11:27 1 мин 18.06.2021 11:28 58 мин
Сортировочная 18.06.2021 11:30 1 мин 18.06.2021 11:31 1 ч 1 м
Электрозаводская 18.06.2021 11:33 1 мин 18.06.2021 11:34 1 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 18.06.2021 11:41 1 ч 11 м

График движения электрички 6543 Ипподром (бывш. 47 км) - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!