Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6543 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ипподром - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ипподром 03.12.2022 10:51 -
Раменское 03.12.2022 10:53 1 мин 03.12.2022 10:54 3 мин
Фабричная 03.12.2022 10:55 1 мин 03.12.2022 10:56 5 мин
Есенинская 03.12.2022 10:58 1 мин 03.12.2022 10:59 8 мин
Кратово 03.12.2022 11:00 1 мин 03.12.2022 11:01 10 мин
Отдых 03.12.2022 11:03 1 мин 03.12.2022 11:04 13 мин
Ильинская 03.12.2022 11:06 1 мин 03.12.2022 11:07 16 мин
Быково 03.12.2022 11:09 1 мин 03.12.2022 11:10 19 мин
Удельная 03.12.2022 11:12 1 мин 03.12.2022 11:13 22 мин
Малаховка 03.12.2022 11:15 1 мин 03.12.2022 11:16 25 мин
Красково 03.12.2022 11:17 1 мин 03.12.2022 11:18 27 мин
Томилино 03.12.2022 11:20 1 мин 03.12.2022 11:21 30 мин
Панки 03.12.2022 11:23 1 мин 03.12.2022 11:24 33 мин
Люберцы 1 03.12.2022 11:26 1 мин 03.12.2022 11:27 36 мин
Ухтомская 03.12.2022 11:30 1 мин 03.12.2022 11:31 40 мин
Косино 03.12.2022 11:32 1 мин 03.12.2022 11:33 42 мин
Выхино 03.12.2022 11:36 1 мин 03.12.2022 11:37 46 мин
Вешняки 03.12.2022 11:38 1 мин 03.12.2022 11:39 48 мин
Плющево 03.12.2022 11:42 1 мин 03.12.2022 11:43 52 мин
Перово 03.12.2022 11:44 1 мин 03.12.2022 11:45 54 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.12.2022 11:47 1 мин 03.12.2022 11:48 57 мин
Авиамоторная 03.12.2022 11:49 1 мин 03.12.2022 11:50 59 мин
Сортировочная 03.12.2022 11:52 1 мин 03.12.2022 11:53 1 ч 2 м
Электрозаводская 03.12.2022 11:55 1 мин 03.12.2022 11:56 1 ч 5 м
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2022 12:03 1 ч 12 м

График движения электрички 6543 Ипподром - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!